Авторизация

Ксения Собчак и Максим Виторган вместе или разошлись: что известно об отношениях пары

Ксения Собчак и Максим Виторган вместе или разошлись: что известно об отношениях пары

Российская шоувумен, политик Ксения Собчак и известный режиссер, актер Максим Виторган пошутили о разводе. По-видимому, парочке понравилось наблюдать за реакцией публики на слухи об их расставании, поэтому звезды решили поддержать эту тему. Главное, чтобы они сами не попали в ловушку, устроенную ими для фанатов. Joinfo.ua предлагает узнать, что известно об отношениях Ксении и Максима.


Ксения и Максим разводятся?


На личной странице в Инстаграм Ксения Собчак опубликовала новую фотографию, на которой запечатлено окно самолета с красивым видом на облака. Если обратить внимание на журнал, который тоже попал в кадр, можно увидеть, что шоувумен воспользовалась услугами Аэрофлота.



В то же время появился снимок с аэропорта и в микроблоге Максима Виторгана. Режиссер сфотографировал часть самолета S7 Airlines. То есть, супруги отправились в командировку или на отдых не вместе?! Именно на такие мысли толкают новые фото знаменитостей.


Естественно, отсюда – слухи о разводе и других мелочах жизни. Но, оказывается, то, что мы видим – это всего лишь верхушка айсберга. Истина намного глубже.



Вас разыграли


Позже Максим опубликовал в Инстаграм-сторис видеоролик, на котором резюмирувал слухи о разводе с Ксений Собчак. Актер признался, что они с женой разлетелись. Затем Виторган перевел камеру на… свою супругу, которая все это время сидела рядом и улыбалась. Максим не смог сдержать эмоций и громко засмеялся.



Оказывается, у Ксении и Максима все хорошо. Они не собираются ставить точку в своих отношениях, а разводиться – тем более. Кстати, их объединяют не только чувства, но и общий сын Платон, которому в 2019-ом году исполнится три годика.



Напомним, недавно мы рассказывали о личной жизни Максима Виторгана и Ксении Собчак. Пользователи Сети и не только активно обсуждают развод супругов. Дровишек в костер подкинул даже Сергей Шнуров, посвятив знаменитостям новое стихотворение.


Фото: Инстаграм:@xenia_sobchak, @mvitorgan


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?