Авторизация

Мастер-бровист: Наталья Фриске удивила поклонниц выбором новой профессии

Мастер-бровист: Наталья Фриске удивила поклонниц выбором новой профессии

Известная российская эстрадная певица, телеведущая, киноактриса, экс-солистка группы «Блестящие» (1996—2003 гг), а до 2013-го – сольная исполнительница Наталья Фриске помахала ручкой шоу-бизнесу и с головой окунулась в индустрию красоты. Сестра безвременно ушедшей из жизни Жанны Фриске переквалифицировалась в мастера-бровиста, пишет Joinfo.ua.


Наталья Фриске теперь мастер-бровист


В микроблоге знаменитости появилась весьма неожиданная публикация. Наталья Фриске опубликовала фото на котором она в специальной маске и в медицинских перчатках «колдует» над бровями девушки, сидящей напротив экс-певицы.



В комментарии к снимку звездная красавица написала следующее: «Ну что мои хорошие, я открываю запись на январь)) до 20 числа здесь))» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)


Судя по всему, Наталья уже успела пройти обучение и получить квалификацию модной и весьма востребованной ныне профессии мастер-бровист. Это человек, который помогает девушкам обзавестись красивыми бровками и пышными и длинными ресничками, производит окрашивание бровей и наращивание ресниц.



Подписчицы странички Натальи Фриске ничуть не удивились новому выбору и предложению исполнительницы, более того, стали интересоваться, как можно попасть на прием к известной певице, а теперь и мастеру-бровисту.



Стоит отметить, что стремление сестры Жанны Фриске найти свое истинное призвание, заслуживает огромного уважения. Девушка не сидит сложа руки, не носится за богатыми ухажерами с целью стать содержанкой олигарха, не эпатирует публику фотографиями без одежды, чтобы привлечь к себе внимание, она творит свою жизнь и действительность сама.


Редакция ДжоИнфоМедиа желает Наталье Фриске огромных успехов, хороших клиентов и баснословных заработков.



Напомним также, что Наталья Фриске не забывает и об уходе за собой. Певица активно трудится над поддержанием своей фигуры в отличной форме. Кроме того, звездная красавица щедро делится со своими поклонницами личными секретами красоты, за что они ей очень благодарны.


Источник фото: Инстаграм: friske_natalia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?