Авторизация

Голливуд исполняет мечты: 8-летняя девочка стала самым юным режиссером всех времен

Голливуд исполняет мечты: 8-летняя девочка стала самым юным режиссером всех времен


Голливудская актриса Бруклин Принс стала самым юным режиссером всех времен. Несмотря на то, что девочке всего 8 лет, она уже снимает фильм под названием «Цвета». На режиссерскую карьеру Бруклин вдохновил режиссер Шон Бейкер. Как известно, ранее Принс снималась в его кинокартине «Проект Флорида», рассказывает Joinfo.ua.


Маленькая знаменитость


На личной странице в Инстаграм Бруклин Принс опубликовала новые фотографии и поведала о своей мечте. Юная актриса показала, что происходит за кадром во время съемок ее фильма.
На снимках девочка запечатлена со своей командой и актерами. Она ответственно исполняет роль режиссера и рассказывает коллегам, что и как делать.



Несмотря на то, что у Бруклин небольшой опыт в кинематографе, она отлично справляется с работой. Ранее девочка принимала участие в съемках фильма «Проект Флорида» режиссера Шона Бейкера. Премьера картины состоялась в рамках Каннского кинофестиваля.



Бруклин настолько вдохновилась, что решила тоже стать режиссером. Ждать до наступления совершеннолетия Принс не захотела, поэтому сразу начала реализовывать свою мечту.



Мечты сбываются


«Моя мечта о режиссерской работе началась во Флоридском проекте. Мне нравилось смотреть, как работает Шон. Я была вдохновлена его терпением, видением и творчеством. Поэтому я решила стать одним из самых молодых режиссеров всех времен. Спасибо моему другу и наставнику Шону Бейкеру за веру в меня и за удивительную команду, актеров. Я не могу дождаться, когда мир увидит «Цвета»», - написала Бруклин.



В общем, Голливуд действительно исполняет мечты. Но не обязательно жить в самой известной кузнице кино во всем мире, чтобы следовать своим желаниям. Главное – верить в себя и делать то, что нравится.



Напомним, ранее мы рассказывали о невероятном успехе украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого. Как известно, его пригласили в Голливуд, где он будет работать с Брэдом Питтом.


Фото: Инстаграм:@thebrooklynnkimberly


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка