Авторизация

Лиза Галкина - борец за справедливость: зимние забавы очаровательных детей Аллы Пугачевой

Лиза Галкина - борец за справедливость: зимние забавы очаровательных детей Аллы Пугачевой

Веселые зимние развлечения Максима Галкина с детьми вызвали восхищение преданных поклонников звездной пары. Какие артистические таланты показала Лиза, интересовался Joinfo.ua.


Зимние забавы



Фото: Инстаграм @ alla_orfey


Настоящие зимние развлечения семейства Галкиных-Пугачевых продемонстрировал в своем Инстаграме Максим Галкин. Как и положено в первые дни Нового года, множество снега и мороз радуют Лизу и Гарри. Детишки на небольших санках катаются с горок, барахтаются в сугробах, строят замки и с увлечением разыскивают льдинки.


Большое негодование вызвал у Лизы папин поступок. Небольшая подсказка Максима Галкина для Гарри вызвала у девочки справедливое возмущение. Незлобные упреки дочурки вызвали у юмориста искренний смех и желание загладить свою вину.


В ответ на попытки Максима Лиза настолько артистично проявляет характер, что уже видны звездные гены.



Примерные детки


Подписчики засыпали любимчиков восторженными комментариями и комплиментами:


«Прелесть просто уже давно подписалась и все время восхищаюсь и любуюсь вашими детками , особенно Лиза бесподобная , очень похожа на Аллу Борисовну !!! Пусть растут здоровыми и счастливыми ва на радость ))))», «Жи ши пиши с буквой И Лиза чудесная», «Зимняя прогулка с обожаемым папочкой - закладочка в детской памяти на всю Жизнь...», «Лиза прям такая деловая. Командир. Слушайте,это просто волшебство,Лиза выкопейная мама Алла,просто как в зеркале». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ alla_orfey


Особое внимание фанаты обратили на непосредственность и простоту поведения детей. Максим Галкин и Алла Пугачева, несмотря на свою огромную популярность и состоятельность, сумели воспитать детей без звездных замашек и обеспечить им настоящее счастливое детство.


Преданные поклонники пары так и написали в комментариях к забавной видеозаписи: «Как приятно смотреть на ваших ребятишек!!!Из обеспеченной семьи, а воспитание суперское!!!Нет понтов и распальцовки!!!Они такие чистые!!!», «Чудесные чудесные детки обожаю вашу замечательную семью Крепкого здоровья вам всем», «Родители молодцы, что при всей возможности избаловать их и просто задаривать подарками вместо воспитания, они растят детей достойными членами общества». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ maxgalkinru


Семейные отношения Максима Галкина и Аллы Пугачевой уже давно не вызывают иронических замечаний и насмешек. После 7-ми лет официального брака и 17-ти лет любовной истории звездная пара наслаждается счастьем и общением друг с другом. Чудесные дети привнесли в этот союз еще больше радости, удовольствия и вдохновения каждым днем!


Главное фото: Инстаграм @ maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?