Авторизация

Дэвид Бекхэм с женой и детьми: знаменитая семья поздравила всех с праздником

Дэвид Бекхэм с женой и детьми: знаменитая семья поздравила всех с праздником

Звезда футбола Дэвид Бекхэм опубликовал в своем микроблоге атмосферное семейное фото с женой детьми. С его помощью он проиллюстрировал поздравление с приходом одного из самых важных праздников в году, рассказывает Joinfo.ua. Хотя оно и было очень лаконичным, подписчики звезды оценили такой жест и саму семью.


Семейное фото Дэвида Бекхэма


Легендарный футболист поделился со своими подписчиками снимком с семьей в полном составе. Дэвид, Виктория и их четверо детей с удовольствием делятся своим семейным уютом и счастьем с окружающими.



На снимке знаменитая мама сидит на диване в окружении своих детей и с теплотой смотрит в камеру. Отец семейства, как и подобает главе дома, стоит за спиной у своих любимых и всем своим видом показывает, что он горд и счастлив вместе с ними.



Стоит отметить, что Дэвид Бекхэм с родными принарядились для снимка. Футболист надел стильный бархатный пиджак зеленого цвета под белую рубашку с бабочкой. Не уступает отцу и старший сын Бруклин Джозеф Бекхэм. Юноша выбрал брюки в клетку с рубашкой. Особой остроты образу придали подтяжки и кепка.



Дэвид Бекхэм не стал писать длинные поздравления с праздником, это не в его стиле. Он пишет просто: «С Новым Годом от всех нас». Но его подписчикам даже этой короткой фразы достаточно, чтобы быть счастливыми. Они в свою очередь отвечают лестными словами в адрес футболиста и его близких.


Большая семья Дэвида Бекхэма


Несмотря на свою популярность и сотни поклонниц, Дэвид Бекхэм считается образцовым семьянином. В 1999 году они с Викторией Адамс официально зарегистрировали свои отношения.



Вокруг именитой семьи постоянно возникают различные слухи, которые касаются измен Дэвида Бекхэма. Но Виктория не делала громких заявлений или скандалов. Кажется, волны слухов нисколько не затрагивают ее. Союз Дэвида с супругой для многих является образцовым.


Ранее стало известно о невероятной мечте Дэвида Бекхэма. Знаменитый футболист безумно хочет набить мяч на орбите Земли.


Главное фото: Инстаграм @davidbeckham


Фото: Инстаграм @davidbeckham


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка