Авторизация

Новогодние поздравления звезд: знаменитости не оставившие без внимания фанатов

Публичные личности неотделимы от своих почитателей. Фанатов по праву можно назвать второй семьей звезд, ведь именно им они обязаны своей популярностью. В самое сказочное время года многие артисты решили поблагодарить уходящий год и своих поклонников теплыми словами поздравлений. Joinfo.ua покажет вам знаменитостей, которые не забыли поздравить свою интернет-семью.


Фото звезд поздравивших своих фанатов с приходом 2019


Самое важное для всех фанатов знать, что его кумир также ценит и любит их. И лучшей возможности, нежели Новый год не найти. Ведь в предновогодней суете очень легко забыть написать хотя бы маленькое поздравление своим поклонникам и разогреть их сердца.


Однако есть артисты, которые в первую очередь решили обратиться к своим подписчикам и высказать то, что чувствуют. Некоторые из них пишут о своей любви к фолловерам, как Сергей Лазарев, другие желают им всех благ, как Равшана Куркова, а третьи подбивают итоги и строят планы, как Максим Фадеев и Валерия.

Самым оригинальными можно считать слова Олега Винника, который не только поздравил поклонников, но и завязал с ними диалог. «Нехай свято буде затишним і теплим. Які плани на новорічну ніч?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – спрашивает певец в своем микроблоге.


Мама рэпера Тимати, например, повеселила пользователей Сети смешным призывом. «С Наступающим Новым годом!!! “Свинки всех стран, объединяйтесь!» Приветствую тебя мой год!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – поздравляет Симона Юнусова и высказывает надежду, что символ этого года будет очень благосклонен ко всем.


Есть и артисты, которые пошли дальше и записали видео. Эстрадная «Дива», Ани Лорак, подытожила все свои достижения одним роликом.


Главное фото: picjumbo


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка