Авторизация

Теона Омарова — копия папы: муж Ксении Бородиной поделился совместным снимком с дочерью

Теона Омарова — копия папы: муж Ксении Бородиной поделился совместным снимком с дочерью

Интернет-пользователей поразило, как сильно похожи Курбан Омаров и его 3-летняя дочурка. А потому они продолжают делиться своими впечатлениями по поводу совместного снимка Теоны и ее папы, рассказывает Joinfo.ua.


Instagram: Курбан Омаров и Тея


Супруг Ксении Бородиной сегодня, 30 декабря, опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте новое фото. На снимке Курбан Омаров предстал в белоснежной рубашке рядом с одетой в нежный светлый наряд дочуркой. Но совсем не на одежду членов семьи популярной телеведущей обратила внимание общественность.


View this post on Instagram

Чё вы, как?)

A post shared by Omarov Kurban (@zimamoscow) on

Даже бросив беглый взгляд на фото, невозможно не обратить внимание на глаза отца и дочери, их форму и цвет, которые до удивительного похожи. А присмотревшись, можно отыскать сходство и в чертах лица Курбана Омарова и Теоны.

Тея — копия папы

Что началось в комментариях! Пользователи Сети тут же принялись активно рассказывать об обнаруженном ими сходстве во внешности отца и дочери. Кроме того, многих восхитил цвет глаз представших в кадре членов семьи:


«Обалдеть как вы похожи)))) папа и дочка! А цвет глаз просто изумительный....», «Копия папина», «Копия папочки», «А глазки то папины», «Надо же так глаза ctrl c ctrl v», «Копирочки))))», «Обалдеть! Как-будто клонировали», «Доча- копия Папа, только красивее», «Курбан, на этом фото доча прям папина!», «Папина девочка очень сильно похожа на папу», «Как две капли воды похожи» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут в комментариях.


Дети Курбана Омарова


У супруга Ксении Бородиной двое детей. 10-летний сын Омар Омаров, рожденный в первом браке. И очаровательная дочурка Тея, которая, как мы сейчас узнали, унаследовала папины голубые глаза. А у телеведущей есть дочь от первого брака Маруся.



Совсем недавно, 22 декабря, Теоне исполнилось 3 годика. Ксения Бородина очень трогательно поздравила свою младшую дочку с днем рождения, рассказав и о характере милой крохи.


Фото: Инстаграм zimamoscow


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка