Авторизация

Кай Метов показал внучку: малышке с необычным именем исполнился один год

Кай Метов показал внучку: малышке с необычным именем исполнился один год

Так, например, мало кто знает, что 54-летний музыкант уже дедушка! Именно самой младшей представительнице своей семьи и посвятил свой недавний пост Кай Метов, рассказывает Joinfo.ua.


У Кая Метова праздник


30 декабря в своем микроблоге в Инстаграм любимый миллионами певец опубликовал фотографию своей очаровательной внучки.


«Сегодня моей внучке исполнился годик! С днём рождения, Кана-Мария! Расти большой и счастливой!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - гласит надпись под снимком.



Кана-Марию поздравляет Сеть


Поклонники живо отреагировали на такой ценный кадр и с удовольствием поздравляют Кайрата Ерденовича (настоящее имя исполнителя) с таким важным праздником. Многие фанаты пропустили данное событие в жизни Метова и теперь искренне удивляются новости о прошлогоднем пополнении в семействе артиста.


«Вы уже дедушка? Неожиданно!, Глаза дедули! Пусть будет здорова и счастлива! Дедушка всё для этого сделает!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!, Поздравляю вашу внучку красотульку с Днём Рождения! Пусть растёт вам на радость! Прелесть, Какая бусинка-красавица! Всех благ малышке!, А на дедушку как похожа. Поздравляем!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - не жалеют пожеланий подписчики Инстаграма Кая Метова.


Семья Кая Метова



Популярный в 90-х артист был женат всего один раз. Со своей супругой Натальей певец познакомился через год после увольнения в запас из армии. Супруги прожили много лет в законном браке, но по каким-то причинам не смогли его сохранить. В 1990 пара развелась.


У Кая Метова трое детей – две дочки и сын. Первенцу музыканта сейчас 31 год, средней дочке 22 года, а сыну – всего 10 лет. Кто из девчонок подарил отцу красавицу-внучку, сказать сложно – и Кристина, и Анастасия Метовы уже достаточно взрослые для того, чтобы иметь своих детей.


Редакция ДжоИнфоМедиа присоединяется к поздравлениям и словам пожелания, которые прозвучали в этот предновогодний день в адрес Кана-Марии! Пусть малышка растет здоровой и красивой на радость родителям и именитому деду!




Напомним, недавно в центре внимания общественности оказалась маленькая внучка рано ушедшей из жизни актрисы Любови Полищук. 8-летняя Варвара очень похожа на свою знаменитую бабушку.


Фото: Инстаграм @kay_metov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка