Авторизация

Наташа Королева не меняется с возрастом: фаны восхищены цветущим внешним видом артистки

Наташа Королева не меняется с возрастом: фаны восхищены цветущим внешним видом артистки

Многих фолловеров восхитила внешность 45-летней певицы. По мнению очень многих интернет-пользователей, Наташа Королева продолжает оставаться молодой и очень привлекательной, рассказывает Joinfo.ua.


Наташа Королева в розовом пуховике


«мой новогодний наряд!!!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала исполнительница в подписи к видео. На ролике обаятельная Королева поздравила поклонников с предстоящим праздником, представ на видео в эффектном розовом пуховике, подготовленном специально для года Свиньи, который наступит в 2019-м. В заключение певица пожелала всем любви.



Фанаты в восторге


Поклонники не перестают говорить о своих впечатлениях от увиденного в комментариях к публикации. Они благодарят певицу за поздравления и не скрывают своего восхищения при виде цветущего внешнего вида своей любимицы. Одни называют Наташу Королеву девочкой, другие пишут, что она вечно молодая, а кто-то считает, что больше 30 лет ей не дать:



«Боже! Эта девушка не меняется! Вечно молодая», «Милая, нежная, КРАСИВАЯ КАК ВСЕГДА!!! На вид не больше 30-ти... Всем пример забора и позитива. ЛУЧШАЯ!!!! НАША РОДНАЯ», «Девочка.», «Взаимно! Наталочка, вы красотка! Выглядите прекрасно!», «Наташа как девочка, молодая и обаятельная!», «Спасибо Наташа,красивая девочка,и вечно молодая,похитившие, солнышко,умничка,мы так тебя любим», «Наталья,хорошеете на глазах!» — пишут в комментариях.


Личная жизнь Наташи Королевой


Быть может, секрет таких впечатляющих внешних данных в сложившейся личной жизни? Напомним, что первым мужем певицы был музыкант Игорь Николаев, но этот брак оказался неудачным и артисты расстались.




Наташа Королева и Сергей Глушко


Затем артистка вышла замуж за Сергея Глушко, также известного как Тарзан. Глядя на такую яркую пару, сразу видно, что друг для друга они — настоящая поддержка и опора. Сергею исполнительница подарила сына Архипа.




Наташа Королева с сыном Архипом


Недавно Наташа Королева поделилась видеороликом, где танцевала с Димой Биланом. На этот раз бдительные подписчики заметили, что певица с годами все более становится похожей на свою маму Людмилу Ивановну Порывай.


Фото: Инстаграм koroleva__star


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка