Авторизация

Игра престолов: невероятно красивая дублерша Эмилии Кларк впервые стала мамой

Игра престолов: невероятно красивая дублерша Эмилии Кларк впервые стала мамой

Невероятно красивая британская актриса Рози Мак, которая была дублершей Эмилии Кларк в сериале «Игра престолов», впервые стала мамой. Об этом знаменитость рассказала в личном микроблоге и опубликовала первые фотографии малыша. Несмотря на то, что актрисе всего 21 год и она не планировала становиться мамой, Рози безумно счастлива, рассказывает Joinfo.ua.


Рози стала мамой


Рози Мак принимает поздравления в честь рождения малыша. Недавно знаменитость подарила своему супругу Джошу Бриксу первенца. В личном микроблоге актриса опубликовала первые трогательные снимки чада, которые набрали уже тысячи лайков.



Кстати, Рози и Джош познакомились в этом году. Если верить актрисе, то это была взаимная любовь с первого взгляда. Отношения парочки настолько стремительно развивались, что на третий день после знакомства Брикс сделал Мак предложение, от которого она не смогла отказаться.



Вскоре влюбленные сыграли свадьбу и… снова поспешили. Поспешили не со свадьбой, а с пополнением. Через несколько месяцев после бракосочетания Рози призналась, что находится в интересном положении. А недавно актриса впервые стала мамой.



Кто краше?


К слову, Рози Мак подменяла Эмилию Кларк в легендарном сериале «Игра престолов» во время постельных сцен. Многие поклонники киноленты считают, что Рози намного красивее и привлекательнее Матери драконов. А как считаете вы?



Напомним, недавно мы рассказывали о том, что создатели саги «Игра престолов» опубликовали официальный тизер последнего эпизода. Как известно, финальные серии сериала выйдут только в апреле 2019.



Сейчас же поклонники могут насладиться небольшим роликом, кульминацией которого стала битва льда и пламени.


Фото: Инстаграм: @rosiemacworld


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка