Авторизация

Трехмесячная дочь Кейт Хадсон само очарование: актриса показала видео с наследницей

Трехмесячная дочь Кейт Хадсон само очарование: актриса показала видео с наследницей

Известная американская актриса Кейт Хадсон 2 октября стала матерью в третий раз. У нее появилась первая девочка, которая получила имя Рани Роуз. На днях малышка отпраздновала свое первое Рождество, а ее мама опубликовала милейшее видео, передает Joinfo.ua.


Рани Роуз в объятиях мамы


В аккаунте звезды фильма "Война невест", на который подписано более 9,4 миллионов человек появилось новое видео. Кейт засняла себя и свою новорожденную дочь на заснеженной улице – малышка прижалась к матери и поглядывает прямо в камеру.



"Надеюсь, что ваше Рождество было столь же забавным, любящим и сумасшедшим, как наше! Надеюсь, кто-то еще сделала какие-то фотографии, так как это видео единственное, что я сняла за тот вечер. А это означает, что у нас был фантастический праздник", - отметила в подписи к новой публикации красавица-блондинка.


Девочка унаследовала большие выразительные глаза у своего отца, 32-летнего музыканта Дэнни Фудзикава. С артистом Хадсон встречается с 2017 года. Он отлично поладил с ее двумя старшими сыновьями – Райдером Робинсоном и Бенджамином Беллами.

В другом рождественском видео, которым поделилась актриса в Инстаграм, можно увидеть, как Дэнни играет с мальчиками среди елок.


Кейт Хадсон не одна из тех известных личностей, которые предпочитают скрывать лица своих новорожденных детей. Уже на следующий день после родов актриса показала всему миру свою дочь, которая разбавила ее мужской коллектив.


Спустя два, почти три месяца, после родов дочь Голди Хоун и падчерица Курта Рассела выглядит потрясающе. Уже через две недели после появления на свет малышки Кейт активно занялась собой и тренировалась в спортзале.



Недавно актриса фильма "Как отделаться от парня за 10 дней" опубликовала милейшее фото, на котором ее дочь предстала в объятиях бабушки и дедушки. Голди и Курт выглядят невероятно счастливыми, держа малышку на руках.


Фото: Инстаграм katehudson


Главное фото: Инстаграм miss.hudson


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка