Авторизация

Тина Кароль без косметики совсем не похожа на звезду: естественные фото украинской красавицы

Тина Кароль без косметики совсем не похожа на звезду: естественные фото украинской красавицы

Известная певица Тина Кароль каждым своим выходом в свет производит фурор. Например, некоторое время назад звезда блистала на M1 Music Awards и ее узнавали, благодаря визитной карточке - элегантным платьям и яркой красной помаде. Многие поклонники уже и не представляют, какая певица вне сценических образов, делится Joinfo.ua. Недавние фото в микроблоге артистки показали ее природное очарование.


Фото Тины Кароль без макияжа


Популярная исполнительница поделилась на странице в соцсети снимками со своими поклонниками. Фанаты Тины Кароль подстерегли своего кумира в аэропорту и застали врасплох в будничном наряде и без косметики. Взору интернет-почитателей предстала совершенно иная знаменитость.




Артистка больше похожа на обычную юную девушку, нежели на яркую и авторитетную исполнительницу. Фолловеры поражаются естественной красотой и очарованием своей любимицы. Они с удивлением отмечают, что с фото на них смотрит 18-летняя девочка, но никак не 33-летняя женщина. Некоторые даже признаются, что не узнали Тину Кароль.




«Да не узнал реально», «Да молоденькая тут !!!», «Я в восторге вам на этой фотографии я бы и 18 не дала Прекрасно выглядите», «Такая простая и естественная», «Без макіяжу- дуже мила, ніжна й років на десять молодша», «Без красной помады вас не узнать)))))» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.


Естественность и отсутствие макияжа покорили сердца фанатов Тины Кароль. Многие с восторгом отмечают, что без мейкапа певицы выглядит даже лучше, нежели с ним. Стоит отметить, что звезда не является любительницей броского макияжа.



Основной акцент артистка всегда делает на губы, используя красную помаду. Помимо этого, она немного подчеркивает выразительность взгляда черными стрелками и тушью. Так Кароль создала свой уникальный образ, который узнают все окружающие.


Напоминаем, в 2017 году исполнительница выпустила красную помаду под своим именем. Этот продукт стал эксклюзивной разработкой самой Тины Кароль, созданный при поддержке специалистов.



Но поклонники любят Тину Кароль не только за ее неподражаемую внешность, но и за ее тврчество. Новую композицию артистки уже назвали хитом.


Главное фото: Инстаграм @tina_karoll_


Фото: Инстаграм @tina_karoll_


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка