Авторизация

Лето в декабре: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов проводят каникулы в жарких странах

Лето в декабре: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов проводят каникулы в жарких странах

Солнечными снимками своего отдыха Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенкоделятся в микроблогах. Супруги кажутся очень счастливыми, и даже не забыли о главном атрибуте зимнего праздника – елке, подмечает Joinfo.ua. Эти фото дарят непередаваемую атмосферу тепла и позитива.


Дмитрий Тарасов с женой шлют привет с теплых берегов


Известный футболист Дмитрий Тарасов устроил своим любимым женщинам невероятный сюрприз. Пока многие публичные личности мерзнут в Москве и греются в своих домах, он с любимой женой и дочкой нежатся в лучах тропического солнца на Мальдивах.




Снимки оттуда счастливые муж с женой публикуют на своих страницах в соцсети. Трогательные фото показывают, насколько нежные и доверительные отношения царят в молодой семье. К тому же, Дмитрий Тарасов не оставил свою маму и тещу томиться дома в снежном плену и предпраздничной суете. Все семейство проводит время вместе и, похоже, Новый год они будут отмечать среди пальм.




На одном из фото Анастасия Костенко с супругом, аккуратно придерживая свою дочурку, позируют на фоне украшенной елки. А за ними раскинулся большой пляж. Отдых отдыхом, а новогодние традиции по расписанию. Это первый Новый год Тарасовых, который они празднуют в «новом составе». Ведь теперь их семья стала больше на одного маленького человека.


View this post on Instagram

Представляете, Ребята @podaritrack сочинили и записали песню и сделали нам подарок -видео, на 2 месяца Миланочке!☺ Очень круто!!! Спасибо? песня нашей истории❤ Это больше, чем просто минутная история! Тут лишь кусочек песни и видео, а полная версия - 3,5 минуты идет? . ? Но самое крутое состоит в другом! Ребята из @podaritrack делают пробные заказы совершенно бесплатно!? ☝?Просто оставьте им свои пожелания и имена к песне на их официальном сайте и получите не более, чем через 24 часа, пробный заказ своей песни, длиной в 1 минуту - совершенно бесплатно? Если понравится - оплатите заказ на полную песню, если нет - то нет. Все просто! А потом, если захотите полную песню, то и видео под нее такое же красивое сможете заказать? . Поэтому если вы думаете о том, как и чем удивить своего любимого человека, маму, папу, подругу, и так далее, на любое значимое событие или просто хотите без повода удивить и сделать приятно - ??@podaritrack Ссылка на официальный сайт в шапке профиля Дарите, радуйтесь, любите ??

A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on


Еще одно милое фото, на которое обратили внимание подписчики семьи, сделано у бассейна. Анастасия с мужем и малышкой предстали в нарядах одинаковой расцветки. Это зрелище умилило фолловеров. Правда нашлись и те, кто посчитал, что мужчине не очень к лицу такие «милые» вещи. Кто-то резко, кто-то немного мягче высказываются по поводу его пляжного наряда.


«Классно как в одном стиле))», «С фемели луком перебор по ходу», «Вообще крутая семья», «Что за наряды безвкусные ((...», «Доча- красотуля!!! И купальный набор супер! Семейный» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – высказываются подписчики.



Напоминаем, Дмитрий Тарасов состоял в браке с известной певицей и артисткой Ольгой Бузовой. Певица стала второй женой футболиста. Его первой избранницей была гимнастка, которая родила Тарасову дочку Ангелину.



Некоторое время назад стало известно, что Дмитрий Тарасов более 6-ти лет не платит алименты своей дочери. Его экс-супруга имеет на руках решение суда о взыскании довольно крупной денежной суммы.


Главное фото: Инстаграм @kostenko.94


Фото: Инстаграм @kostenko.94, @tarasov23


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка