Авторизация

Анна Семенович рассказала как жить счастливо и поделилась секретами хорошего настроения

Анна Семенович рассказала как жить счастливо и поделилась секретами хорошего настроения

Теперь все поклонники яркой и позитивной артистки смогут узнать, почему их любимице удается постоянно пребывать в хорошем настроении. Что поведала фанатам Анна Семенович и как они отреагировали, расскажет Joinfo.ua.


Анна Семенович посвятила целый пост теме счастливой жизни


Сегодня, 23 декабря, певица опубликовала в своем Инстаграме пост, где ответила на вопросы о своем позитивном настрое.


Семенович сразу же отметила, что счастье у каждого человека свое, а потому главное — просто найти собственное. Для этого 38-летняя артистка советует побыть наедине с собой и попробовать понять, что в данный момент принесет удовольствие и радость, ощутить это всем сердцем.



Мы сами усложняем себе жизнь


По мнению Анны, нередко мы сами создаем себе сложности и лишаем себя возможности порадоваться или почувствовать счастье. Например, когда погружаемся в мысли о прошлом. Певица советует отпустить его и сконцентрироваться на сегодняшнем дне. И учиться всегда быть внимательным к самому себе.


View this post on Instagram

Хотите прикол ?.....Я с детства не люблю фотографироваться , а меня просто преследуют люди , которые обожают это дело ?‍♀️ До того, как попасть в шоу-бизнес я встречалась с парнем, который обожал фотографии , у него были все самые навороченные камеры и он постоянно что-то снимал. В наших совместных поездках на море, он буквально становился охотником с камерой, а я возмущённой жертвой, которая не хотела фотографироваться ?? Я недавно нашла пару альбомов того времени и буквально в каждом моем взгляде на снимке видно возмущение ? Зато сейчас в кадре я работаю быстро, четко и профессионально . Фотография, это часть моей работы , как певицы и актрисы . Но скажу вам честно , до сих пор, это самая не любимая часть моей работы, но без фоток в моей профессии никуда ?‍♀️ Вы любите фоткаться? ?? Стиль @katrin_erdman Платье @anikadesigner ☀️#любимаяработа #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on


Секрет счастья Анны Семенович


Знаменитость рассказала, что научилась делать то, что ей приносит удовольствие:


«Например вчера я кайфанула на сцене , сегодня я получила удовольствие съев вкусный обед, а вечером устрою себе киносеанс лёжа дома на диване . Я смакую свою Жизнь , пробую её на вкус и чётко знаю от чего я получаю удовольствие. Счастье себе надо разрешить, общайтесь с приятными людьми, гуляйте, любите себя и главное не пережёвывайте прошлое .» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — поделилась Семенович.



Анна также посоветовала сделать что-то приятное себе прямо сейчас. К примеру, можно испечь торт или покататься на коньках. «Главное делайте все в своей Жизни с удовольствием , это и есть секрет Счастья .» — подытожила артистка.


Реакция фанатов


Многие поклонники благодарят свою любимицу за советы, которыми она поделилась. Одни пишут, что им слова Анны помогли, другие соглашаются с ее выводами, подтверждая, что счастье — это труд над собой. Так что информация точно оказалась полезной.



Напомним, Семенович известна не только как певица. Она еще и актриса, а также телеведущая. А ранее знаменитость вместе с фигуристом Романом Костомаровым даже считались второй по силе парой в фигурном катании. Однако из-за травмы мениска знаменитость была вынуждена оставить спорт.


А недавно Анна Семенович рассказывала о неприятном сюрпризе. Певица поблагодарила окружающих за поддержку и помощь.


Фото: Инстаграм ann_semenovich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?