Авторизация

Новое фото Альбины Джанабевой вызвало путаницу: певица похожа на Жанну Фриске

Новое фото Альбины Джанабевой вызвало путаницу: певица похожа на Жанну Фриске

По большому счету у певиц нет ничего схожего, ни в характере, ни во внешности. Их и связывало в основном только общее дело – эстрада. Разница в возрасте двух певиц не значительна (4 года) и каждая всегда шла и идет по своей дороге. Однако поклонники Альбины Джанабаевой рассмотрели на ее новом фото сходство с Жанной Фриске, рассказывает Joinfo.ua.


Новое фото Альбины Джанабаевой


Вчера, 22 декабря, Альбина предстала в легком образе, со счастливой улыбкой и сияющими глазами. Надела певица блузу в клетку, белые брюки и белоснежное пальтишко. Кадр сделан в движении, так, словно артистка бежит. В комментарии Джанабева указала, что радоваться можно чему угодно, и даже в декабре, когда уйма работы: «Лететь, бежать, - настроение декабря. Что ж, и этому состоянию можно радоваться» (Орф. и пункт. Автора сохранены, прим. Ред.).



Жизнерадостный снимок подписчики супруги Валерия Меладзе тут же расхвалили. Альбина в первую очередь не выглядит на свой возраст (39 лет), а во вторую – заметно сияет, несмотря на плотный рабочий график. Высоко оценили и голливудскую улыбку звезды российской эстрады.


В чем же тогда подвох? А в том, что множество комментариев ориентированы на схожести Альбины и Жанны Фриске. Многие увидели очевидное сходство между двумя артистками. Возможно, таким выводам сопутствует как раз та самая широкая улыбка, ведь и Жанна всегда улыбалась широко и искренне. Предлагаем и вам сравнить, похожи ли певицы друг на друга?


Кстати, нередко люди видят в ком-то Жанну Фриске. Недавно и Веру Брежневу сравнили с ней, что также даже странно звучит. А то, что Наталья, сестра певицы, постоянно слышит в свой адрес то, насколько она похожа на сестру, уже и говорить не стоит. Вероятно, почитатели творчества Жанны Фриске не могут забыть своего кумира и даже невольно видят певицу в самых разных образах и даже людях.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка