Авторизация

Компромисс с Джоли обойдется Питту в 100 млн долларов: какие расходы ждут многодетного отца

Компромисс с Джоли обойдется Питту в 100 млн долларов: какие расходы ждут многодетного отца

Американский актер Брэд Питт и его бывшая возлюбленная Анджелина Джоли решили вопрос об опеке над их шестью детьми. Звезда фильма "Союзники" добивался этого несколько лет, но теперь ему придется потратить около ста миллионов долларов для достижения компромисса, передает Joinfo.ua.


Брэд Питт отдаст половину своего состояния


По информации источника Radar Online, помимо алиментов на детей, актер оплачивает расходы на проживание, образование, безопасность и другие счета, связанные с его отпрысками. Эти выплаты он продолжит осуществлять, пока все шестеро его детей не достигнут полного совершеннолетия – в США это 21 год.




Фото: Инстаграм mariafelci


На сегодняшнее время самому старшему ребенку Джоли и Питта 17 лет, а самым младшим, близнецам Ноксу и Вивьен - по 10 лет. Это значит, что голливудской звезде придется лпатить деньги еще в течение 11 лет, и эта сумма не менее 100 млн долларов, которая составляет почти половину его состояния. По оценкам, за свою успешную карьеру актер сумел заработать около 250 миллионов.




Фото: Инстаграм paxalbum


"Он вернул своих детей, но теперь перед ним предстала совершенно иная реальность, которая будет бить его по карману, пока он не станет стариком, - отметил инсайдер. – Вопрос о деньгах стал причиной, почему урегулирование опеки заняло так много времени…Брэд пытался противостоять и защищать себя, но он не смог ничего сделать, чтобы помешать Энджи отобрать у него почти половину его состояния".




Фото: Инстаграм virenderaishhollywood


Если Питт пребывает в полном шоке, то его экс-супруга счастлива. Недавно Анджелина Джоли попала в объективы папарацци. Артистка занимается воспитанием детей, водит их на спортивные секции и наслаждается жизнью.




Фото: Инстаграм angelinajolie_offiicial


Последний раз актрису на публике видели на днях, когда она отводила свою младшую дочь на занятия по каратэ. В этот же день ее запечатлели премило болтающей с работником Лос-Анджелесского аэропорта.


Главное фото: Инстаграм bradpittoffcial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка