Авторизация

Издержки профессии: Лолита Милявская весело танцует невзирая на большой мороз и холод

Издержки профессии: Лолита Милявская весело танцует невзирая на большой мороз и холод

Активная и позитивная Лолита Милявская поделилась с подписчиками отрывком будущей новогодней передачи. В каких условиях приходилось работать съемочной группе, узнавал Joinfo.ua.


Атмосфера праздника



Фото: Инстаграм @ lolitamilyavskaya


Полным ходом проходят съемки новогодних телепрограмм. В личном микроблоге Лолита Милявская поделилась с подписчиками кадрами рабочего процесса. На фоне красавицы-елки и ярких гирлянд закутанные танцовщицы весело отплясывают вместе с популярной певицей. Зажигательный мотив создает подходящую праздничную атмосферу.


Как рассказала поклонникам сама Лолита, на заднем фоне антураж создают совсем не профессионалы: «Премьера «Шампанского» на Манежной с необычным балетом). На первом плане профессиональные танцовщицы, а на втором - добровольцы)! (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).


В свойственной ей юмористической манере артистка прокомментировала погодные условия, сопровождавшие ответственный процесс подготовки эфира к новогодним праздникам: «Съёмка при минус 17!)». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).

Заслуженная похвала

В комментариях многие подписчики посетовали на то, что пропустили такое интересное мероприятие. Также преданные поклонники восхитились боевым настроем Лолиты Милявской и засыпали любимицу комплиментами:

«Только от Лолиты можно ожидать чего нить новенького , остальные опять будут в своих огоньках одно и тоже каждый год», «Ваще огонь», «Круто, особенно в такой мороз! Настоящая артистка! Браво!», «Там где Лолита, всегда праздник», «Ух, какая! Молодая! Здорово. Образ красивый.». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).

Фото: Инстаграм @ lolitamilyavskaya

Веселая и позитивная певица показала подписчикам закулисье еще одного новогоднего концерта. Лолита Милявская собственноручно снимает красивые елочки на сцене и окружающую темноту.


Приятно видеть популярную певицу в отличном настроении и добром здравии. После недавнего плохого самочувствия Лолита Милявская с новыми силами приступила к работе и собирается дальше радовать поклонников новыми хитами и интересными образами!


Главное фото: Инстаграм @ lolitamilyavskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?