Авторизация

Новый выход Анджелины Джоли: актриса выглядит счастливой после решения вопроса об опеке

Новый выход Анджелины Джоли: актриса выглядит счастливой после решения вопроса об опеке

На данный момент семья Брэда Питта и Анджелины Джоли переживает нелегкие времена. После урегулирования вопроса об опеке над шестью детьми пары, голливудская актриса пошла в наступление. А на днях ее заметили на публике в отличном расположении духа, передает Joinfo.ua.


Анджелина Джоли светится от счастья


Не обращая внимания на все баталии с будущим бывшим мужем, звезда фильма "Турист" ведет самый обычный образ жизни – как самая обычная мама.



Фото: BackGrid


В понедельник вечером, 17 декабря, артистка лично отвела свою младшую дочь, 10-летнюю Вивьен, на занятия по каратэ. Девочка имеет брата близнеца по имени Нокс. Также у них есть четыре брата и сестры – 12-летняя Шайло, 13-летняя Захара, 15-летний Пакс и 17-летний Мэддокс.




Фото: BackGrid


Мать шестерых детей попала в объективы папарацци с гордой улыбкой, наблюдая, как учится боевым искусствам ее родная дочь в Лос-Анджелесе. Для прогулки с наследницей актриса выбрала черно-белый образ – брюки, рубашку, сапожки на каблуке и пальто. Волосы одна из самых красивых актрис современности убрала назад, спрятав лицо за большими солнцезащитными очками.





Фото: BackGrid


Немного ранее Энджи заметили в аэропорту Бербанка, Лос-Анджелес. Выглядела она безумно счастливой, беседуя с сотрудником аэропорта, когда пара направлялась к терминалу.


Анджелина Джоли больше проводит времени с детьми?


Многим поклонникам бывшей пары могло показаться, что голливудская мамочка проводит со своим наследниками больше времени, чем их отец. Однако, если верить приближенному к актеру источнику, Питт просто не любит выносить семейные отношения на публику.




Фото: Getty Images


Когда Брэд встречается с сыновьями и дочками, они проводят тихие семейные вечера за закрытыми дверями. Больше всего скучают по папе младшие дети – например, Шайло наиболее остро переживает разрыв родителей.


Между тем, ИноСМИ сообщают, что Джоли в борьбе за внимание детей, говорила им ужасные вещи. Актриса, якобы, рассказала приемному сыну (Паксу), что Питт был против его усыновления.


Главное фото: Инстаграм angelinajoliequeen


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка