Авторизация

Регина Тодоренко и Влад Топалов с малышом: счастливая семейка с песнями прокатилась по городу

Регина Тодоренко и Влад Топалов с малышом: счастливая семейка с песнями прокатилась по городу

Российский музыкант и исполнитель Влад Топалов, как и обещал ранее, потихоньку начал вводить поклонников в курс дел их личной с Региной Тодоренко жизни. Счастливый муж и новоиспеченный папочка покатал свою любимую супругу и новорожденного малыша по ночному городу. Уровень любви и счастья, исходящий от этой семейки просто зашкаливает, уверяет Joinfo.ua.


Влад Топалов и Регина Тодоренко показали поклонникам чуточку счастья



Короткий видеоролик, которым певец Влад Топалов поделился со своими подписчиками в Инстаграм, за первые полчаса собрал более 10 000 «лайков». Ничего удивительного, ведь тысячи фанатов денно и нощно ожидают, что супруг Регины Тодоренко начнет исполнять свое обещание, которое он давал совсем недавно. Певец попросил дать им с женой время, чтобы привыкнуть немного к жизни второем, наладить быт и насладиться семейной тишиной, а потом они обязательно утолят информационный голод всех поклонников, желающих узнать подробности новой жизни знаменитостей.



И вот Влад Топалов опубликовал видео, на котором он сидит за рулем авто. А на заднем сидении уютно расположились Регина Тодоренко с маленьким крохой, завернутым в пеленки и одеяла.


Неугомонная семейка чуть приглушенными голосами распевала известную песню, и при этом еще и умудрялись обниматься и целоваться. Стараясь при этом не разбудить спящего кроху. В то же время, Влад Топалов продолжал внимательно следить за дорогой, ведь он везет самое дорогое, что есть в его жизни.



Трудно описать восторг и радость в которые пришли большинство фанатов этой счастливой семейки. Комментарии фолловеров говорят сами за себя, добавить тут нечего: «Вот оно СЧАСТЬЕ!», «Вы очень клевые! Счастья вам и любви нескончаемой, а малышу крепкого здоровья!!!», «Региночка и Владик от всей души поздравляю вас рождения сыночка!», «Вот что значит две половинки нашли друг друга», «Какие Вы прекрасные! Дай Бог быть всегда такими!!! Ребеночку повезло с такими родителями!!! Респект, ребята!!! С Богом», «Какие вы классные!!! Счастливые !!! Как приятно на вас смотреть и наслаждаться вашим счастьем!!!», «Как прекрасно что в любви рождаются маленькие человечки». (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)


К слову, никто из поклонников пока так и не знает, как же Регина Тодоренко и Влад Топалов назвали своего первенца. Известно лишь, что еще до рождения малыша певец проговаривался, что назовет сына Вадимом. Многие уверены, что именно это имя и носит ребенок, однако официально звездная семейка данную информацию пока не подтверждала и не опровергала.



В целом, если бы потребовалось описать отношения Регины Тодоренко и Влада Топалова одним словом, то это слово бы было – «тайна». Любимцы публики упорно держат окружающих в неведении, что еще больше подогревает интерес фанатов. История любви этой знаменитой и очень красивой пары способна составить достойную конкуренцию многим голливудским фильмам!


Источник фото: Инстаграм: vladtopalovofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?