Авторизация

Новогодний мюзикл "Золушка" будет ярким: Сергей Лазарев показал тизер с главными героями

Новогодний мюзикл "Золушка" будет ярким: Сергей Лазарев показал тизер с главными героями

Потому что до этого о мюзикле "Золушка" было известно не так уж много. Образ главной героини мюзикла недавно встретили критикой, а потому тем более интересно, как же встретят эту сказочную видеоработу от звезд шоу-бизнеса зрители. Сергей Лазарев опубликовал в своем Инстаграме тизер и теперь каждый может увидеть кадры из предстоящего праздничного мюзикла, делится Joinfo.ua.


Тизер мюзикла «Золушка»



Сергей Лазарев порадовал подписчиков, опубликовав в своем Инстаграм-аккаунте новый пост, посвященный новогоднему мюзиклу,. Певец также напомнил о том, что посмотреть «Золушку» по телевизору можно будет 31 декабря.


В кадр попало немало знаменитостей, среди которых Филипп Киркоров, Николай Басков, Анна Семенович, Елена Степаненко и другие звезды шоу-бизнеса. Фолловеры артиста тут же отправились просматривать видео и делиться впечатлениями.



Поклонники делятся впечатлениями


Подписчики Сергея Лазарева пишут в комментариях все, что думают по поводу тизера мюзикла, снятого по мотивам известной всем сказки. Так, кому-то снова не понравилась Золушка, другие вернулись в начало 2000-х, вспоминая еще одну постановку... Но многие благодарят всех, кто принял участие в работе над мюзиклом, за новогоднее настроение и атмосферу сказки, и с нетерпением ждут 31 декабря.



«Золушка была как-то.Помню как Николай Басков принца играл, а Верка Сердючка пела "даже если вам немного за 30ть". Золотые годы детства», «Не переплюнут золушку 2004 года. Но посмотрим, конечно», «Ура! Давно не было таких сказок на НГ. Спасибо реально тому человеку кто заморочился и решил сделать ЭТО!!!», «Золушки странные вечно» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут в Сети.


В новогоднем мюзикле Сергей Лазарев предстанет в образе прекрасного принца рядом с Натальей Медведевой, которой досталась роль Золушки.



А недавно Сергей Лазарев раскрыл в Инстаграме тайну создания хита «Пьяным чем обманутым». Интересно, что рассказал экс-участник группы Smash!! поклонникам?


Фото: Инстаграм lazarevsergey


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?