Авторизация

Ксения Бородина пожаловалась на режим дня: быть "совой" — это очень непросто

Ксения Бородина пожаловалась на режим дня: быть "совой" — это очень непросто

И, надо сказать, очень многие отнеслись с пониманием к словам ведущей. Ксения Бородина поведала о своем режиме, а заодно и рассказала, как это влияет на график дня ее дочурок — 9-летней Маруси и Теоны, которой через несколько дней исполнится три годика, делится Joinfo.ua.


Ксения Бородина - «сова»


Сегодня, 18 декабря, телеведущая посвятила целую публикацию в своем Инстаграм-аккаунте проблеме, связанной с режимом дня. «засыпаю я не раньше 2 ночи и дети точно такие же совы!!! Обе причём! Попробуй их в 10 уложить, ничего не выйдет!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — поделилась наболевшим Ксения.



Причем, у Бородиной даже не получается позавтракать из-за такого «ночного» режима. А вот в полночь ей приходится сдерживать себя, чтобы не съесть что-нибудь запретное: «утром я и завтракать не могу совсем, вот не могу! Раньше 12-13 ничего не могу съесть(( зато 12 ночи, еле сдерживаюсь, чтобы не схомячить запрещёнку!» — написала расстроенная Ксения.


Свою публикацию Бородина заключила словами о том, что она является «совой» от корней волос до пяток, и спросила у своих подписчиков, а кто они.



Что думают о «совах» в Сети?


Надо сказать, что на вопрос Ксении откликнулось немало «сов», которые подтвердили, что сами постоянно сталкиваются с теми же проблемами. «И Я сова... Страшное дело... Утром какая еда??? Вот и мучаюсь всю жизнь...», «Как вас понимаю , я тоже СОВАПРИСОВА , как же это тяжело», «У меня такая же история», «Тоже самое. очень тяжело заставить себя утром встать рано и ночью заснуть» — пишут «совы», присоединяясь к словам Ксении.



Однако нашлись и те, кто считает, что каждый человек все же может перестроиться. И даже будучи «совой» можно жить так, как хочется — ложиться до полуночи, вставать в утренние часы и завтракать своевременно. Главное — желание и упорство.


«я тоже уверена, что образ жизни мы придумываем себе сами, всегда можно его организовать так, как нужно, просто вопрос в том, нужно ли это? Многие мирятся со своим положением «совы» и всё)», «Я раньше такая же была.Но со временем поняла:ВСЁ У НАС В ГОЛОВЕ» — пишут фолловеры, считающие, что перестроиться можно.


Семья Ксении Бородиной


Телеведущая замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым, которому подарила доченьку Тею. Кроме того, у каждого из супругов есть ребенок от прошлого брака — у Курбана сын Омар, а у Бородиной дочь Маруся.



А недавно Ксения Бородина сделала своему мужу трогательный подарок. Вообще-то он предназначался на Новый год, но видео получилось настолько трепетным, что телеведущая решила не откладывать.


Фото: Инстаграм borodylia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?