Авторизация

Мама Равшаны Курковой идеальна во всех смыслах: 57-летняя Рано Кубаева - мудрая красавица

Мама Равшаны Курковой идеальна во всех смыслах: 57-летняя Рано Кубаева - мудрая красавица

Каждый человек остается привязанным к своим родителям всю свою жизнь. Конечно же, если складываются теплые отношения между самыми близкими родственниками, то это здорово помогает в жизни. Поддержка, добрый совет, безусловная любовь и так необходимые в некоторые моменты нашей жизни объятия, способны окрылить и помочь справиться с любыми трудностями. Похоже, российской актрисе Равшане Курковой с мамой невероятно повезло, пишет Joinfo.ua.


Равшана Куркова рассказала о своей идеальной маме


На своей страничке в Инстаграм актриса театра и кино Равшана Куркова поделилась красивыми фото, на которых она запечатлена вместе со своей знаменитой в Узбекистане актрисой, кинорежиссером и продюсером мамой Рано Кубаевой.



57-летняя узбекская звезда выглядит просто потрясающе. Кажется, возраст почти никак не отразился на внешности Рано. К тому же, между мамой и дочерью до сих пор сохраняются теплые отношения. Об этом Равшана Куркова написала под фотографией в микроблоге.


«Принимая различные решения в жизни, я с самого детства чувствовала, что рядом деликатный настоящий друг, который всегда готов обнять и поддержать, но который при этом никогда не вмешивается, не диктует, не заставляет, не манипулирует. Спасибо тебе за твоё уважение и за необъятную любовь, Мама», (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - поделилась Равшана Куркова в соцсети.



Поклонники российской актрисы порадовались за свою любимицу и ее великолепную родительницу. «Две красотки, даже и не скажешь , что это мама)))», «Как можно быть такими, невероятно красивыми!!! Просто глаз не оторвать!», «Вы как две сестры,очень красивые!»,« Как это замечательно, когда с мамой такие гармоничные отношения», «Какая нежность! Чувствуется огромная связь между вами», «Просто близняшки, надо же так)», «Очкнь важные слова! Захотелось быть именно такой мамой) надо убавить свою любовь подиктовать)))» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)


View this post on Instagram

Буквально пару недель назад я выложила пост про Миядзаки и свой любимый мультфильм. Когда через несколько дней после этого мне внезапно предложили озвучить одну из героинь «Унесённых призраками», обалдев от счастья, конечно же согласилась! Вот она - сила мысли! ??? Спешу сообщить хорошую новость счастливчикам, кто ещё не знаком с творчеством этого гениального художника и тем, кто знаком и давно обожает вселенную Хайо Миядзаки со всеми его героями: мультфильм «Унесённые призраками» выходит в прокат в новом дубляже 27 декабря по всей стране! Приятного просмотра! ??❤️??

A post shared by Ravshana Kurkova (@rav_shana) on

Что касается личной жизни Равшаны Курковой, то 38-летняя актриса в начале 2018-го года тайно вышла замуж за 26-летнего актера и каскадера Станислава Румянцева. Звезда фильма «Нереальная любовь» пока не испытала радости материнства, что расстраивает многих ее поклонников, которые время от времени приписывают ей «мнимую» беременность.

View this post on Instagram

Всегда считала, что у меня руки-крюки и до самостоятельных укладок меня точно не стоит допускать - останусь без волос. ??‍♀️ Однако, ангельского терпения подруга Маша показала мне, как при помощи стайлера #dysonairwrap можно сделать красивые кудри самой (!). И не только кудри, но и сушку, и выпрямление. ?❤️Оказывается, это быстро и совсем несложно! Моя жизнь не будет прежней. ? #бьютиманьяк #mydyson #девчачьирадости #яневолшебникятолькоучусь #эдвардрукиножницы #нашлакосанакамень #жгикурчавенький

A post shared by Ravshana Kurkova (@rav_shana) on


Известно, что первым супругом Равшаны был фотограф Семен Курков, фамилию которого актриса решила не менять после развода. В 2004-м году Равшана Куркова вышла замуж за актера Артема Ткаченко, спустя 4 года пара подала на развод.


Источник фото: Инстаграм: rav_shana


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка