Авторизация

Квентин Тарантино противостоял грабителям: режиссер выгнал злоумышленников из своего дома

Квентин Тарантино противостоял грабителям: режиссер выгнал злоумышленников из своего дома

Читая эту новость можно подумать, что это описание сцены из фильма самого Квентина Тарантино. Но история ограбления дома знаменитого режиссера произошла на самом деле, передает Joinfo.ua. Создатель "Омерзительной восьмерки" услышал, что в его дом забрались злоумышленники и не стал сидеть и ждать помощи, а сам дал отпор грабителям.


Квентин Тарантино выгнал грабителей из собственного дома


В воскресенье 16 декабря, поздно вечером в дом голливудского кинорежиссера Квентина Тарантино в Лос-Анджелесе, США, забрались злоумышленники. Около полуночи создатель фильма "Джанго освобожденный" проснулся от шороха и решил не дожидаться полицию и самостоятельно прогнал грабителей.




Фото: instagram/tarantino_news


Тарантино обнаружил двух мужчин и заставил их покинуть резиденцию. Позже выяснилось, что грабителям все же удалось вынести из дома режиссера драгоценности и другое имущество. Правоохранительные органы полагают, что подозреваемые проникли в заднее окно особняка.




Фото: instagram/tarantino_news


Сейчас полиция занимается поиском злоумышленников, используя камеры видеонаблюдения на соседних домах. Блюстители порядка рассчитывают, что записи помогут им идентифицировать преступников.


К счастью, смелый Квентин Тарантино не пострадал в схватке с ворами. Напомним, что сейчас режиссер работает над фильмом "Однажды в Голливуде", который рассказывает об убийствах семьи Мэнсонов. В съемках принимают участие Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Аль Пачино и многие другие. Выход фильма запланирован на август 2019 года.



Личная жизнь Квентина Тарантино


За личной жизнью голливудского режиссера, сценариста и актера внимательно следят не только папарацци, но и поклонники. Тарантино состоял в отношениях со многими знаменитыми женщинами. Среди них София Коппола, Эллисон Андерс, Кэти Гриффин и Мира Сорвино.


Ходили слухи, что Квентин крутит роман и с актрисой Умой Турман, но режиссер опроверг их, утверждая, что у них лишь платонические отношения.




Фото: Instagram/quentin_tarantino_fan_club


В первый раз связать себя узами законного брака Тарантино решился только в 55 лет. Его избранницей стала певица из Израиля - Даниэлла Пик. Тайная свадьба состоялась 28 ноября 2018 года в Лос-Анджелесе. На торжестве присутствовало много друзей-знаменитостей режиссера.


Главное фото: Instagram/quentin_tarantino_fan_club


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?