Авторизация

Меган Маркл признали самой стильной: образы от голливудского шика до королевской элиты

Меган Маркл признали самой стильной: образы от голливудского шика до королевской элиты

Бывшая американская актриса Меган Маркл уже давно не вертится в голливудских кругах, не появляется на красных дорожках в качестве успешной артистки. Теперь она супруга королевского наследника, но это не помешало ей оказаться в списке самых стильных звезд 2018 года, передает Joinfo.ua.


Меган Маркл – самая стильная


37-летняя темнокожая красавица в мае 2018 года вышла замуж за Принца Гарри и с того времени многое в ее жизни изменилось. Однако она постаралась сохранить хотя бы свой оригинальный стиль, за что и опередила таких красавиц, как Кейт Бланшет, Сандра Буллок, Амаль Клуни, Ким Кардашьян и других, в списке самых стильных особ.


Популярное издание People отдало первое место именно звезде сериала "Форс-мажоры" за ее природный шик и элегантность.



По мнению фэшн-экспертов, невозможно игнорировать влияние герцогини Сассекской на индустрию моды. Менее чем через год экс-актриса, ставшая женой принца, не только привлекла внимание крупных дизайнеров, но и очаровала королевских поклонников, которые моментально стали следовать ее стилю.


Она зачастую следует королевскому дресс-коду, модернизируя образы. Но, бывает, что отдает дань своему голливудскому прошлому, и забывает о правилах, которым безоговорочно следует королева Англии.


На данный момент Меган и Гарри ждут своего первого ребенка. Герцогиня вне себя от счастья. Однако недавно ее раскритиковали за жест, который она постоянно предпринимает по отношению к своему животу.


Топ-8 самых стильно одетых звезд


Меган Маркл



Фото: Getty Images


Люпита Нионго



Фото: FeatureflashSHM/Shutterstock


Амаль Клуни



Фото: Shutterstock


Кейт Бланшет



Фото: Инстаграм cateblanchett


Дженнифер Лопес



Фото: SplashNews


Ким Кардашьян



Фото: Инстаграм kimkardashian


Сандра Буллок



Фото: Инстаграм sandrabullockco


Марго Робби



Фото: Инстаграм margotrobbie


Неудивительно, что Джей Ло вошла в этот список. Совсем недавно, в рамках промо-тура со своим новым фильмом, актриса и певица сменила не менее десяти образов всего за два дня. Артистка покорила своим элегантным и эксцентричным чувством стиля.


Главное фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка