Авторизация

Лариса Гузеева напомнила Волочкову: неожиданный снимок среди снега впечатлил поклонников

Лариса Гузеева напомнила Волочкову: неожиданный снимок среди снега впечатлил поклонников

Однако не живописный пейзаж и белоснежный снег заметили поклонники. Все внимание оказалось направлено на актрису, представшую в кадре с минимумом одежды. Многим Лариса Гузеева на фото напомнила об экстравагантной балерине Анастасии Волочковой, ранее продемонстрировавшей шпагат прямо на снегу, рассказывает Joinfo.ua.


Лариса Гузеева пожелала радостной недели своим подписчикам



В Инстаграме появилось новое фото Ларисы Гузеевой, которое тут же привлекло внимание Сети. Всего за час снимок собрал более тысячи комментариев — и это совсем неудивительно. Ведь в кадре актриса предстала практически без одежды — видно, что телеведущая стоит за деревьями и весь ее наряд состоит из банного полотенца. А вокруг снег и зима...


Действительно, снимок очень неожиданный и если Лариса Гузеева планировала удивить своих фанатов, то у нее это точно получилось!


«Морозко-2» — написано в подписи к фото. Далее следует слово «Настенька», и затем добрые пожелания подписчикам — «Улыбайтесь! Всем радостной недели»



В Сети вспомнили об Анастасии Волочковой


В комментариях можно заметить немало комментариев, где звучит имя эпатажной балерины. Причем, некоторые тут же ставят на место вспомнивших о танцовщице, делясь своими мыслями на этот счет:


«Почему то Волочкова вспомнилась сразу», «да Волочковой до Ларисы Гузеевой как до луны! Сравнили», «Волочкова бы сверху на елочке так сфоткалась! А Лариса очень мила и совершенна!», «Конечно из бани. Замотана в полотенце. Волочкова», «Общение с Волочковой сказывается», «Лариса, Волочкова Вас все же покусала!!! Срочно 40 уколов в живот!» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.)



К слову, одно из высказываний об этом прокомментировала сама актриса. На заявление «Вторая Волочкова! Осталось на шпагат сесть!» телеведущая спокойно ответила «Она недосягаема!».




Но, так или иначе, фотография впечатлила очень многих. А потому сложно не заметить слова восхищения: «Ну, Лариса, шок - это по-нашему!!! Какая же Вы классная!», «Закалка это здорово, а после баньки тем более молодец», «Вот это кадр! Остроумно и классно!», «Наверное после бани в снег!!! Супер!!! Я тоже люблю с парики в снег!!!», «Супер!!!!! Так держать!!!», «Захотелось в баньке попариться и в снег !», «Лариса, обожаю ваше чувство юмора. Вы классная» — пишут фолловеры.



Напомним, что ранее Лариса Гузеева посвятила целую публикацию Анастасии Волочковой. Телеведущая поддержала балерину, которая последнее время все чаще подвергается критике интернет-пользователей.


Фото: Инстаграм _larisa_guzeeva_


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?