Авторизация

Роза Сябитова 38 лет назад: на архивном снимке телеведущая предстала в образе Снегурочки

Роза Сябитова 38 лет назад: на архивном снимке телеведущая предстала в образе Снегурочки

К тому же, в довольно необычном образе. Российская телеведущая Роза Сябитова рассказала подробнее о том времени, когда «работала» Снегурочкой, делится Joinfo.ua. Интересно, какой тогда была знаменитая сваха?


Роза Сябитова в 1980 году



Сегодня, 17 декабря, Инстаграм телеведущей пополнился новой публикацией. Роза Сябитова вернулась во времена молодости, поведав о своей интересной деятельности, связанной с Новым годом. «В молодости я любила «работать» Снегурочкой» — поделилась сваха.


Знаменитость рассказала, что для поздравления детей сотрудников учреждения руководством выбирались лучшие комсомольцы, среди которых всегда была и она. Розе очень нравилось дарить детям сказку и поздравлять их, однако, в этой бочке меда оказалась и ложка дегтя.


Дело в том, что Дед Мороз, по-видимому, любил злоупотреблять алкоголем: «Единственный минус, это Дед Мороз, который, обязательно, напивался на 3-4 ребенке, до поросячьего состояния, и его приходилось таскать на себе». В заключение Роза Сябитова указала в подписи, что фото 1980 года — то есть на тот момент времени ей было около 18 лет. На снимке будущая сваха стоит в наряде Снегурочки рядом с Дедом Морозом и маленьким ребенком.



Снегурочка понравилась!


Фолловеры тут же принялись нахваливать представшую в кадре внучку Деда Мороза. И талантливая, и красивая, и просто классная — так считают подписчики главной свахи:


«Роза какая ты хорошенькая. Да и сейчас ты очень хорошо выглядишь. Супер.», «Уже тогда открывался талант у Розы», «Какая хорошенькая снегурка!», «Красивая Снегурочка!!!», «Прелесть спасибо что поделились )» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — комментируют фото поклонники.



Спортивное детство Розы Сябитовой


Будущая телеведущая появилась на свет 10 февраля 1962 года в Москве. Девочка занималась фигурным катанием. Причем, она уделяла немало времени тренировкам и даже смогла добиться успеха — стала мастером спорта.



Полагаем, что вам также будет интересно взглянуть на родовое гнездо Розы Сябитовой. Интересно, в каких условиях живет главная сваха и во сколько обошлось строительство?


Фото: Инстаграм syabitova_roza


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?