Авторизация

Бедрастая Наташа порадовала новым фото: мускулы не мешают фитоняшке оставаться женственной

Бедрастая Наташа порадовала новым фото: мускулы не мешают фитоняшке оставаться женственной

Удивительно, но даже обладающая столь эффектным сложением барышня умеет быть женственной и нежной на снимках. Участница немалого числа конкурсов и прочих мероприятий, посвященных бодибилдингу, Наташа Энсиноза, также известная как Бедрастая Наташа, в который раз вдохновила своих поклонников, делится Joinfo.ua.


Бедрастая Наташа умеет быть нежной



Несмотря на мускулы и мышцы, вызывающие у многих смешанные чувства, фитнес-модель демонстрирует настоящую женственность. В своей новой публикации она посоветовала помнить о том, что на самом деле вы являетесь драгоценным камнем, а потому быть твердой скалой не следует. С мудрыми словами девушки сложно не согласиться — причем, сама она и является подтверждением этому высказыванию.


На селфи красавица одной рукой касается своих локонов. Глядя на фото, сложно сказать, что в кадре очень сильная и мускулистая барышня. Напротив, сразу отмечаешь изгибы фигуры и привлекательные формы девушки.


А потому совсем не удивительно, что в комментариях восхищаются ее телосложением. И в этом заслуга самой Наташи, которая не один год упорно занимается спортом.



Тренировки красавицы


Надо сказать, что нагрузки у девушки очень впечатляющие. Можно даже предположить, что не каждый представитель сильного пола смог бы заниматься в зале на ее уровне. При этом кажется еще более удивительным, что «силачка», обладающая столь впечатляющими мускулами, способна предстать в кадре хрупкой и женственной красавицей.



Действительно, Наташе удается совмещать противоположные понятия и делает она это, оставаясь на высоте в любом случае — и как атлетически сложенная спортсменка, и как красивая привлекательная девушка.



Напомним, недавно Наташа Энсиноза опубликовала фото до и после. Теперь каждый может увидеть какой фитоняшка была до занятий тренировками и как изменилась всего за несколько лет.


Фото: Инстаграм nataschaencinosa


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка