Авторизация

Любовь Успенская собирает комплименты: 64-летняя певица прекрасна в образе Снегурочки

Любовь Успенская собирает комплименты: 64-летняя певица прекрасна в образе Снегурочки

Любовь Успенская также поделилась поделилась лайфхаком, раскрыв секрет своей укладки. Joinfo.ua предлагает вам узнать подробнее о новом женственном образе исполнительницы, а также о ее секрете красоты.


Любовь Успенская примерила образ Снегурочки


Очаровательная артистка в свои 64 года остается очень красивой женщиной. На сей раз в Инстаграме она предстала в белоснежном изящном наряде и сверкающих украшениях. Завершал образ стильный макияж.



«Вхожу в образ Снегурочки) готовимся н Новому году))» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — гласит подпись к фото, после чего следуют шутливые слова о том, что не хватает Деда Мороза.


Поклонники не скупятся на комплименты



Столько добрых слов и восхищенных откликов звучит в адрес исполнительницы! Интернет-пользователи награждают Любовь Успенскую такими эпитетами, как «великолепная», «шикарная» и мечтают обладать подобными внешними данными в этом возрасте:


«Какой эликсир молодости употребляете???? Вы прям реальная снегурочка», «У Любви душа - а неё нет возраста...», «Да ..Дай Бог каждой в Ваши годы выглядеть так безупречно», «Боже вы богиня», «О боги, какая Вы красотка» — пишут в комментариях. Хотя, конечно, как всегда, нашлись и те, кому что-нибудь не понравилось.




Лайфхак от артистки


Напомним, ранее Любовь Успенская делилась секретом своей укладки с поклонниками. На снимке можно увидеть немалое число круглых расчесок для укладки волос, причем, находятся они прямо в локонах исполнительницы романсов. Вот такой довольно необычный на первый взгляд секрет стильной прически теперь знают все подписчики знаменитости.



А недавно Любовь Успенская предстала в кружевном платье. Подошел ли смелый образ 64-летней исполнительнице, мы уже рассказывали.


Фото: Инстаграм uspenskayalubov_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?