Авторизация

Анастасия Волочкова неподражаема: балерина снова демонстрирует растяжку

Анастасия Волочкова неподражаема: балерина снова демонстрирует растяжку

Российская балерина Анастасия Волочкова гордится своими талантами и регулярно их демонстрирует. Знаменитость поет, танцует, пишет книги и ,конечно же, показывает невероятную растяжку. Для этого танцовщица выбирает не самые стандартные места, передает Joinfo.ua.


Очередной шпагат Анастасии Волочковой


Экстравагантная балерина Анастасия Волочкова постоянно делится новостями о своей яркой жизни. В личном микроблоге танцовщицы практически каждый день появляется новая публикация, а иногда и не одна. Звезда балета показывает как отдыхает, работает в спортивном зале, наслаждается обществом нового возлюбленного или проводит время с дочерью.


View this post on Instagram

Золотые мои, вы не заскучали без меня? ? Я за всех поработала.?? Не перестану вас будоражить и веселить.? Ждите скоро. А прежде чем осуждать, спросите себя, можете ли делать так как я.. И хватит ли у вас выдержки и стойкости, как у меня достойно держать удар и все противодействия завистников и недолюбленных людей? Хватает ли у вас чувства юмора, как у меня? Умеете ли вы так же как я, жить на позитиве? Хватает ли у вас физических сил поддерживать свои тела в форме и быть всегда на высоте??? У меня-да!?? Умеете ли вы делать так, чтобы ваши любимые были всегда рядом?❤️ #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on


Довольно часто Анастасия показывает свой коронный шпагат. Как яркая личность балерина выбирает для этого весьма необычные локации – автомобиль, катер, заснеженную поляну или даже лошадь. "Не пытайтесь повторить мой опыт и делать шпагат на поручнях в зале или на яхте.. Есть опасность упасть" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала танцовщица в новой публикации.


Волочкова показала снимок, на котором продемонстрировала отличную растяжку, сидя на тренажере. Знаменитость пожелала своим читателям быть спортивными и пожелала им позитивного дня.



Фолловеры назвали Анастасию неподражаемой. Некоторые восхищаются ее невероятной растяжкой и жалуются, что никак не могут такое повторить. Но большинство подписчиков говорит, что они устали от однотипных фотографий и просят балерину удивить их чем-то красивым.



"Может уже что-то новенькое придумаете", "Настя вы неподражаемы", "Поделитесь, например, кулинарными рецептами, фотографиями с дочерью, её достижениями, фото с отцом", "Авы не пробовали повторить чей то более полезный опыт для общества?", "надоело уже на эти однотипные фото смотреть" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.


Многие интересуются, почему Анастасия давно не выкладывает фотографии своей дочери. Читателям микроблога балерины очень интересно чем занимается Ариадна.



Напомним, что Анастасия Волочкова родила дочь в 2005 году от бизнесмена Игоря Вдовина, с которым некоторое время состояла в отношениях. Сейчас Ариадне уже 13 лет, девочка увлекается верховой ездой и танцами.


А вот Анастасия Волочкова полностью погрузилась в свои новые отношения с мужчиной. Его имя балерина не раскрывает, но говорит, что очень счастлива.


Фото: Instagram/volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка