Авторизация

Умерла возлюбленная Клинта Иствуда: актриса Сондра Локк скончалась на 75-м году жизни

Умерла возлюбленная Клинта Иствуда: актриса Сондра Локк скончалась на 75-м году жизни


Фото: Инстаграм: @everydayafamousdies


Американская актриса, певица, кинорежиссер Сондра Локк уже не с нами. Знаменитость скончалась в своем доме в Лос-Анджелесе в возрасте 74-х лет. У актрисы случился сердечный приступ, вызванный осложнениями в результате онкологических заболеваний, рассказывает Joinfo.ua.


Сондра Локк - путь к мечте


Сондра Локк родилась в штате Теннесси 28 мая 1947 года. Знаменитость с детства мечтала о карьере актрисы, поэтому вопрос об ее будущей профессии не стоял. Сондра поступила в университет, но окончить его так и не смогла. Она забросила учебу ради мечты, ведь хотела заполучить все и сразу.



Фото: Инстаграм: @clinteastwoodfans01


Локк дебютировала в 1967 году в фильме «Сердце – одинокий охотник», в котором она сыграла роль Мик Келли. Красавица настолько хорошо справилась с работой, что была удостоена номинации на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.


Большую популярность Сондра обрела благодаря участию в съемках фильма «Джоси Уэйлс – человек вне закона». Коллегой восходящей звезды стал известный актер, режиссер Клинт Иствуд. Как известно, эту парочку объединила не только работа – Клинт и Сондра закрутили роман, который длился 14 лет.



Фото: Инстаграм: @moondocine


Непростые отношения актеров


Локк брала от этих отношений только хорошее. Например, она снялась в нескольких фильмах Иствуда, а когда роли для актрисы закончились, любимый выступил продюсером двух ее кинолент.


В 1990 году Клинт и Сондра расстались. Правда, просто так отпустить свою любовь актриса не смогла. Она подала на Иствуда в суд, потребовав от него 1 300 000 долларов. Более того, Локк заявила, что режиссер морально ее подавлял и не разрешал заводить детей – он заставил звезду перервать две беременности.


И только через 9 лет судебной тяжбы знаменитости смогли разобраться в своих отношениях, забыть обиды и урегулировать все нюансы развода.


Напомним, недавно умерла трехкратная лауреатка премии "Грэмми" Нэнси Уилсон. Знаменитости не стало на 82-м году жизни. Как известно, певица длительное время боролась с тяжелой болезнью, которая и стала причиной ее смерти.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?