Авторизация

Максим Галкин с детьми прокатился на санях и рассказал о праздничном настроении

Максим Галкин с детьми прокатился на санях и рассказал о праздничном настроении

Российский артист Максим Галкин нашел время для своих замечательных детишек. Он прокатился с ними на санях и похвастался новым талантом Гарри. Оказывается, сын Максима растет полиглотом, рассказывает Joinfo.ua.


Максим Галкин прокатился на санках


На личной странице в Инстаграм Максим Галкин опубликовал новое видео, на котором он запечатлен в компании Лизы и Гарри. Семейка решила весело и с пользой провести время, прокатившись на санях.


View this post on Instagram

Дорогие подписчики, со всей этой предновогодней кутерьмой: съёмками, да выступлениями - не успеваю даже заглядывать в Инсту, времени остаётся только на поиграть с детьми - вот Вам минирепортаж с сегодняшнего утра - ничего особенного, но атмосферненько. Гарри поёт Non, je ne regrette rien Пиаф, не успел снять сначала - короче, ничего не успеваю? #гарригалкин #елизаветагалкина #скороновыйгод

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Максим сел на санки вместе с Гарри и снимал их приключения на камеру. Лиза в этот момент пыталась помочь своим мужчинам сдвинуться с места. Галкин похвалил свою дочурку и заметил, что она очень сильная.

Правда, отец с сыном далеко не уехали – для набора скорости не хватило трамплина. Но Гарри понравилось, во время спуска с тропинки он визжал и немного переживал, что позабавило Максима. Потом же малыш вошел во вкус и спел на французском языке песню Эдит Пиаф под названием «Non, je ne regrette rien».

Талантливые дети артиста покоряют Сеть

А вот Лиза спустилась на санках одна. По-видимому, она смелее своего брата. Также малышка поразила отца своей мудростью, заметив: «Любишь кататься, люби и саночки возить».

Пользователи Сети, как всегда, в восторге от звездной семейки. Они цитируют Лизу и восхищаются Гарри, который в свои 5 лет поет на французском языке. Фанаты просят Максима чаще радовать их семейными фотографиям и видеороликами, ведь в последнее время он и вовсе о них позабыл.


Галкин признает свою вину и обещает реабилитироваться. Дело в том, что сейчас Максим активно снимается в новогодних программах, шоу, голубых огоньках, поэтому ему катастрофически не хватает времени на общение с фанатами и наполнение личного микроблога.



Напомним, недавно Максим Галкин вызвал у поклонников аппетит. Артист обнародовал новый видеоролик, на котором он ходит по кухне в поисках еды. Он признался, что просто обожает возвращаться домой, сразу же идти к плите и проверять, что там есть вкусного.


Фото: Инстаграм: @maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?