Авторизация

Лиза Арзамасова о преследованиях в темном переулке: фанаты подозревают что актриса боится

Лиза Арзамасова о преследованиях в темном переулке: фанаты подозревают что актриса боится

Известная российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова в своем Инстаграм-аккаунте опубликовала весьма неожиданный и даже немного странный пост. Самая умная из «Папиных дочек» (Галина Сергеевна Васнецова) рассказала о тонкостях профессии артиста, а также сделала ряд намеков, из которых поклонники поняли, что девушку преследует тайный влюбленный или даже «маньяк», пишет Joinfo.ua.


Лиза Арзамасова о личной жизни, поклонниках и темном переулке


На своей страничке в Инстаграм Лиза Арзамасова опубликовала красивое фото, на котором она позирует на фоне уличных граффити. К сожалению, текст, которым актриса сопроводила снимок, не был столь приятным для ее поклонников. Не предвещающим ничего хорошего было уже самое начало: «Ну что. Поговорим по-взрослому» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)



Далее Лиза рассказала, в чем отличие профессии артиста от большинства других. Состоит это отличие, по словам актрисы, в том, что для публики артист – это один человек, а для своих родных и близких – совершенно другой. Арзамасова рада, что многие ее подписчики тонко чувствуют эту грань и не переходят ее. Но, увы, не все.


«Вот чего я не люблю: когда люди делают вид, что не понимают «ЧТО они переступают»? Назову два пункта, которые особенно меня беспокоят. 1) Если взрослая девушка не рассказывает публично о своей личной жизни, это не значит, что её у неё нет ... Не надо путать доброжелательность, благодарность за доброе отношение, цветы после спектакля - с приглашением к более тесному общению.



2) Не надо выяснять место жительства актера и пытаться сделать ему «сюрприз». Поверьте, девушка актриса будет больше напугана, чем заинтересована, увидев вас у подъезда своего дома. Спектр чувств - от беспокойства и тревоги, до желания вызвать милицию или вообще не пойти ночевать домой, чем столкнуться с непрошеными гостем в темном переулке, какие бы «добрые» намерения или «высокие» чувства его не одолевали. Человек любой профессии имеет право на неприкосновенность жилища и частной жизни» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - написала актриса в соцсети.



В конце Арзамасова резюмировала: «Надеюсь, что те, кому адресовано это рассуждение, услышат меня и поймут» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)


Безусловно, мимо столь горького послания истинные поклонники пройти не смогли. Фолловеры оставили свои комментарии, в которых высказали слова глубокой поддержки любимой актрисе, сделали ей массу приятных комплиментов и добавили, что не стоит ходить одной в темных переулках, поскольку люди бывают разные, для молодой красавицы – это может быть очень опасным.


View this post on Instagram

Очень радуюсь за @rodder13 ☀️ Благодаря тому, что поучаствовала в съёмках его нового клипа, имею возможность читать комментарии о песне «Полюса». И мнение большинства подписчиков совпадают с моим: сейчас очень не хватает такой музыки, таких текстов. Хочется пожелать Родиону вдохновения, а песне - счастливой судьбы. И спасибо большое за красивый крупный план ☀️? #полюса #родионгазманов #премьераклипа #новое?

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on

«Лизонька будьте бдительнее и осторожнее пожалуйста . Храни Вас Господь Лиза», «Вас наверное напугали возле подьезда)», «Елизавета Николаевна не обращайте Вы на него внимания,он наверно и сам уже наказан Ваш"маньяк",зимой в подворотне холодно-жуть!Он наверно замерз весь и букет примерз к рукам!», «те кто подкарауливают больше схожи на маньяков уже и тяжело их назвать людьми. Кумиру можно написать тут же в инстаграм и он в коментариях ответит» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Стоит отметить, что до этого дня все посты в Инстаграм Лизы Арзамасовой были исключительно радушными и позитивными. Например, ранее актриса опубликовала свое архивное детское фото, которым хотела показать, что сейчас находится в таком же предвкушении новогодних праздников, как и много лет назад в юном возрасте.


Источник фото: Инстаграм: liza_arzamasova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка