Авторизация

Игорь Николаев с Ириной Аллегровой в XX веке: активисты вспоминают год старого фото

Игорь Николаев с Ириной Аллегровой в XX веке: активисты вспоминают год старого фото

Интересно, каким был Игорь Николаев раньше? Ответом на этот вопрос станет ретро-фото, опубликованное музыкантом в Инстаграме, где он предстал вместе с эстрадной певицей Ириной Аллегровой, для которой написал не одну песню, рассказывает Joinfo.ua.


Игорь Николаев с Ириной Аллегровой


Сегодня, 13 декабря, Инстаграм знаменитого композитора, автора песен и певца пополнился новой публикацией. Игорь Николаев разместил фото, на которое наткнулся в Сети: «Вот, нашёл фото в интернете... Где это?.. Когда это?)... Ира, может ты помнишь?)..» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — подписал снимок музыкант.


На фотографии Николаев и Аллегрова предстали совсем другими — похоже, что снимок относится к 90-м годам, следовательно ему должно быть более 20 лет. Тем более, что именно в 90-е артисты активно сотрудничали. Певица просто неподражаема в ажурном черном платье и с эффектным мейкапом, а рядом с ней стоит облаченный в желтый сценический костюм композитор.



В Сети гадают, в каком году сделан архивный снимок


Поклонники теряются в догадках и выдвигают свои версии. Кто-то посчитал, что фото конца 80-х, другие убеждены, что это 90-е... Так или иначе, видом молодых артистов восхищаются фолловеры, а заодно и вспоминают о своем детстве.


«В молодости», «Дикая молодость», «Конец 80-х похоже», «Это 90-е», «Молодые и очень талантливые!!!», «А усы всё такие же)))», «Наверное и Ира не помнит..раритет», «Какие молодые», «Миражииии! Песни моей юности!!! Спасибо за те песни, что писали для Ирины Санны! Песни и сейчас очень актуальны!», «Именно такими я вас помню на кассетах в детстве» — пишут поклонники.



Ответ смогли найти


Впрочем, ответ все же удалось отыскать. Один из комментаторов внес ясность, сообщив, что снимок был сделан в 1997 году в рамках Московского сборного концерта. После этого еще один из фанов уточнил, что это был концерт Против Пиратства. Так что, несмотря на то, что с момента выступления прошло столько лет, поклонники помнят о своем кумире тех времен. И хотя сейчас Игорю Николаеву уже 58 лет, в их сердцах живут моменты, когда музыкант был значительно моложе.


Напомним, что Игорь Николаев и Ирина Аллегрова также не раз выступали дуэтом. Чего только стоит яркое выступление звезд, когда они поют «Миражи».




Ранее музыкант опубликовал архивный видеоролик. Игорь Николаев поделился кадрами, на которых его старшая дочь Юлия предстала в детстве.


Фото: Инстаграм igor_nikolaev_music


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?