Авторизация

Королева перевоплощения: Дженнифер Лопес за два дня сменила 10 нарядов

Королева перевоплощения: Дженнифер Лопес за два дня сменила 10 нарядов

Успешная американская певица и актриса Дженнифер Лопес снялась в новом проекте. Она сыграла главную роль в романтической комедии "Начни сначала", премьера которой состоится 21 декабря. На данный момент звезда активно рекламирует фильм, и делает это, как настоящая королева перевоплощения, передает Joinfo.ua.


Шикарные образы Дженнифер Лопес


Вчера, 12 декабря, в Нью-Йорке состоялась премьера новой картины. Джей Ло прибыла к месту события в пышном розовом коктейльном платье с рюшами и длинным шлейфом. Сопровождал актрису ее верный возлюбленный Алекс Родригес.




Фото: BackGrid


Крой наряда позволил общественности оценить накаченные руки звезды, а также ее стройные ножки без единого изъяна.


А вот для афтерпати знаменитость предпочла более удобный, но не менее эффектный наряд. Ярко-розовое пышное платье она сменила элегантным белым облегающим нарядом. Глубокое декольте продемонстрировало общественности пышный бюст звезды, высокий разрез до бедра снова привлек все внимание к ее потрясающим ногам.




Фото: REX


Ранее днем она появилась на публике в сногсшибательном белом комбинезоне с впечатляющим декольте и длинном пальто от Chanel, завершив образ бело-серым меховым шарфом и босоножками на высоком каблуке.




Фото: SplashNews


До этого она появилась в коричневом ансамбле, посетив Daily Show. Звезда сериала "Оттенки синего" отдала предпочтение кожаной юбке-миди с интересными деталями, не менее замысловатой куртке-бомберу, берету и ботфортам.




Фото: SplashNews


Во вторник вечером, 11 декабря, знаменитость вышла в свет в интересном серо-голубом костюме в мелкую английскую клетку. Ее образ дополняли высокие кожаные перчатки, туфли на каблуке, интересный клатч с ярким рисунком, серьги-кольца и красные очки-авиаторы.




Фото: MEGA


Этим же вечером она появилась на шоу Джимми Фэллона, как балерина, в белом платье с пышной многослойной юбкой. Талию артистка подчеркнула тонким металлическим ремешком, и снова продемонстрировала бюст глубоким декольте почти до пупка.




Фото: Инстаграм jloslaysyou


Ранее актриса появилась на публике вместе со своей мамой. Лопес выбрала блестящий голубой комбинезон в стиле диско, голубое шерстяное пальто с меховой отделкой на руках.




Фото: SplashNews


Также ее видели за последние два дня в черно-белом массивном пончо с изображением полумесяца и высоких сапогах от Christian Louboutin.




Фото: SplashNews


И в белом костюме со шлейфом и красной шубке.




Фото: SplashNews


А также в сером платье в клетку и черном пальто оверсайз.




Фото: CG Image


Ранее отличилась также и бывшая голливудская звезда Меган Маркл. Новоиспеченная герцогиня в июле за один день сменила три разных образа.


Главное фото: Инстаграм jlo


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?