Авторизация

Роксана Бабаян похудела и помолодела: вдова Михаила Державина – роскошная женщина

Роксана Бабаян похудела и помолодела: вдова Михаила Державина – роскошная женщина

После того, как 10 января 2018 года умер актер Михаил Державин, его жена Роксана Бабаян надолго ушла в себя, перестав появляться на телевидении и в социальных сетях. Но, не зря говорят, что время лечит любые раны, и сейчас поклонники звездного семейства могут снова наслаждаться роскошным видом певицы и актрисы, передает Joinfo.ua.


Помолодевшая Роксана Бабаян


Недавно в Инстаграме Росксаны Рубеновны появились несколько новых фотографий. На снимках звезда запечатлена в процессе подготовки к съемкам телепередачи. Невозможно, не отметить, что выглядит 72-летняя женщина очень здорово!



«Какая вы очаровательная, Роксана, Вы шикарная женщина, Всего Вам самого прекрасного, Вы замечательная» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - хвалят звезду подписчики ее микроблога и отмечают, что в последнее время певица заметно похудела.



Скорее всего, сказался стресс, который пришлось пережить Роксане Бабаян. Ну и не может быть по-другому - когда ушел человек, с которым она душа в душу прожила более 38 лет, жизнь для женщины просто остановилась.


Жизнь продолжается!


К счастью, рядом в тот сложный момент оказались многочисленные коллеги, друзья и поклонники ушедшего Михаила Михайловича и самой Роксаны. Они окружили безутешную вдову любовью и заботой, тем самым вернув ее к жизни.



И нельзя сказать, что похудение плохо сказалось на внешности актрисы и певицы – ее красотой, моложавостью и энергичностью можно только восхищаться!


Сейчас Роксана Рубеновна снова радует почитателей своего творчества появлением в различных телепроектах и новыми фотографиями в социальных сетях.



Напомним, ранее мы рассказывали, почему, несмотря на то, что Роксана Бабаян и Михаил Державин прожили вместе долгую и счастливую жизнь, у них так не родились совместные дети. Об этом актриса рассказала в откровенном интервью.


Фото: Инстаграм @roxana.babayan


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?