Авторизация

Три поколения Бузовых – одна краше другой: новое семейное фото Ольги вызвало восторг в Сети

Три поколения Бузовых – одна краше другой: новое семейное фото Ольги вызвало восторг в Сети

Российская телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова снова порадовала своих подписчиков в Инстаграм новой публикацией. Ведущая реалити-шоу "Дом-2" показала своих маму, бабушку и сестру, передает Joinfo.ua. Поклонники знаменитости восхищаются красотой женской половины семьи Бузовых.


Три поколения Бузовых на одном фото


В своем микроблоге в Инстаграм Ольга Бузова показала новое семейное фото. На снимке запечатлены исполнительница, ее мама, бабушка и сестра во время прогулки. Стильно одетые женщины с удовольствием позируют на камеру и весело улыбаются.



"Семья Моя самая чуткая и понимающая бабушка на свете! ты мой пример в жизни, как жить и не сдаваться при любых ситуациях!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала фотографию Бузова. Знаменитость пожелала своей бабушке долгих лет жизни и попросила ее оставаться "такой же молодой и здоровой".


Очаровательные родственницы Ольги привлекли внимание абсолютно всех подписчиков. Фанаты восхищаются красотой 32-летней певицы и ее родных, и говорят о невероятной схожести женщин.



"Все красотки, каждая выглядеть моложе своего возраста", "Одна краше другой", "как вы все похожи друг на друга", "Все красотки!!! Счастья вам и здоровья!!!", "Какие красавицы!!! Как на подбор", "Все такие красотки!", "У вас в семье все девушки безумно красивые" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.


Многие обратили внимание на то, что Анна Бузова – невероятно красивая, и с легкостью могла бы составить серьезную конкуренцию своей знаменитой сестре.




Фото: Instagram/annabuzova


Девушка, кстати, тоже пробовала себя на телевидении и стала участницей "Дома-2", но вскоре покинула проект, так и не найдя вторую половинку. А сейчас Анна занимается личным бизнесом, живет в гражданском браке с мужчиной по имени Константин и старается не раскрывать подробности своей жизни общественности.


А вот за личной жизнью Ольги Бузовой с интересом следит большая армия поклонников. Они надеются, что в скором времени певица сможет найти мужчину своей мечты и станет, наконец, счастливой женщиной.


Фото: Instagram/buzova86


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка