Авторизация

Лауреат на премию "Грэмми 2018" удивила внешним сходством с Кейт Миддлтон

Лауреат на премию "Грэмми 2018" удивила внешним сходством с Кейт Миддлтон

Американская певица Брэнди Карлайл наряду с другими известными артистами оказалась в числе номинантов на премию "Грэмми" в номинации "Запись года". А некоторые поклонники королевской семьи Великобритании отметили, что певица очень похожа на Кейт Миддлтон. Так ли это? Передает Joinfo.ua.


Внешние сходства Кейт Миддлтон и Брэнди Карлайл




Фото: David McClister и Getty Images


Американская певица и супруга наследного британского принца, безусловно, похожи между собой. Женщины практически одного возраста – Брэнди в июне отпраздновала 37-й день рождения, а Кэтрин отметит 37-летие уже совсем скоро - в январе 2019-го.




Фото: Инстаграм brandicarlile




Фото: Getty Images


Известные красавицы имеют длинные слегка вьющиеся волосы каштанового оттенка. Форма их лица также схожа – почти одинаковый овал лица, узкий подбородок, выраженные скулы, высокий лоб. У них одинаковая форма носа, сияющие глаза и очаровательная, добрая улыбка.



А как думаете вы, похожи ли между собой исполнительница и невестка Елизаветы II?


Между тем, жизни женщин кардинально отличаются. Герцогиня Кембриджская выросла в британской столице, родители вскоре после ее рождения разбогатели, она училась в лучшем университете страны, вышла замуж за будущего короля Великобритании и воспитывает троих детей. А кто же такая Брэнди?


Брэнди Карлайл – история успеха




Фото: Инстаграм brandicarlile


Американка родилась в маленьком городке в штате Вашингтон, где проживало не более восьмисот человек. И добиваться успеха ей пришлось своими силами. Выросла артистка на кантри-песнях в довольно музыкальной семье. Будучи на подпевке у отца, решила пойти по его стопам и с 16 лет начала выступать в барах.




Фото: Alysse Gafkjen


Выступая на музыкальных фестивалях и концертах, она стала узнаваемой и даже подписала контракт со студией звукозаписи. В 2005 году вышел ее первый студийный альбом. Вскоре ее песни и альбомы стали завоевывать места в престижных рейтингах, она сотрудничала с известными музыкантами и прославилась на весь мир.




Что касается личной жизни, то певица - представительница нетрадиционной ориентации. С 2012 года она живет в браке с женщиной по имени Кэтрин, а четыре года назад родила дочь.


Главное фото: Инстаграм windsorroyalfamily


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?