Авторизация

Анастасия Стоцкая без макияжа: фотография певицы вызвала неоднозначную реакцию в Сети

Анастасия Стоцкая без макияжа: фотография певицы вызвала неоднозначную реакцию в Сети

Некоторым подписчикам певицы не все понравилось на снимке, который Анастасия Стоцкая разместила в своем микроблоге. А потому среди комментариев можно встретить слова критики и осуждения, делится Joinfo.ua.


Анастасия Стоцкая предстала без мейкапа


«На этом фото макияжа 0%» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала в подписи к фотографии Анастасия. Она также поделилась своим первым опытом в перманентном макияже, отметив, что все ее устраивает: «сделала в один день всё: брови, губы и межресничное пространство».



Образ 36-летней Стоцкой без косметики получился нежным и привлекательным, а потому певица и актриса услышала немало комплиментов от поклонников в свой адрес: «Настя!! Какая ты Красивая!!», «Молодая и красивая)».



Однако, также нашлись и те, кто высказал свое мнение по поводу губ артистки. Кто-то расстроился, а кто-то и критически высказался на этот счет, отметив, что красивыми губами певицу и так наделила природа: «У Вас итак,, от природы, красивые и большие губы, Зачем же их ещё и корректировать,,, и закачивать ботексом,,, либо, другим иным средством??????», «Губы обколоты», «Вам с губами лучше ничего не делать вообще,и так ведь идеальные от природы», «Губы ((», «Губы от природы у Вас просто мечта!! Зачем?вмешательства только вредят....» — пишут в Сети.



Интересно, что у Анастасии есть и брат, также известный в мире шоу-бизнеса. Актер, певец и музыкант Павел Майков прославился, исполнив одну из ведущих ролей в культовом сериале «Бригада» — он прекрасно вошел в образ криминального авторитета Виктора Пчёлкина по прозвищу «Пчёла».




А недавно певица показывала запись с выступления, которое принесло ей победу в проекте "Танцы со звездами" 2010 года. Яркий пасодобль, который Анастасия Стоцкая и Алексей Леденев исполнили в шоу, запомнился многим.


Фото: Инстаграм 100tskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка