Авторизация

Александр Педан без одежды на пляже: шоумен сделал пародию на откровенное фото Оли Поляковой

Александр Педан без одежды на пляже: шоумен сделал пародию на откровенное фото Оли Поляковой

В первую очередь своим мастерством и выносливостью. Для того, чтобы в деталях скопировать откровенное фото исполнительницы, Александру Педану пришлось даже рискнуть своим здоровьем, сняв с себя всю одежду. Результаты своего юмористического эксперимента телеведущий опубликовал в своем микроблоге Joinfo.ua.


Пародия Александра Педана на Олю Полякову


Известный шоумен поразил своих поклонников и других пользователей соцсети вызывающим снимком. На нем шоумен стоит на берегу водоема спиной к камере полностью сняв свою одежду. Голову Александра Педана украшает кучерявый парик.



Как оказалось, вдохновителем для этой пародии стала Оля Полякова. К слову, когда певица поделилась таким снимком в своем микроблоге она наткнулась на бурную критику хейтеров. Поэтому, такой выбор Педана стал весьма рискованным и неожиданным. Но, кажется, артист не боится негативных откликов о своей работе.



Стоит отметить, что в отличии от жаркого пляжа на снимке Поляковой Педану пришлось делать пародию в суровых реалиях, зимой на морозном воздухе, стоя на снегу. Со слов самого шоумена, это часть его проекта.


«Друзі, ні я не з’їхав з глузду, це просто на каналі #педанможет вийшло чергове веселе відео На цей раз я повторив фото наших зірок і ось перша фотокарточка» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – рассказывает Александр Педан.



Предупреждая возмущенные комментарии, артист сам написал обращение к критикам и журналистам. Даже предложил свои варианты заголовков для публикаций. Словом, отнял у хейтеров возможность поиздеваться, пошутив над самим собой.



Подписчики поразились, увидев своего любимчика "в костюме Адама". А когда легкий шок прошел, они стали писать слова восхищения смелостью шоумена. Есть и те, кто сперва подумал, что это не Педан, а Джигурда демонстрирует свою фигуру.


«Ахаххазаза, це геніально», «Не побоюся це сказати, але фото навіть краще, ніж у Полякової! ))))», «Найдите 10 отличий», «Це круто, смішно, прикольно» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.



Оля Полякова не смогла остаться в стороне от мастерства Педана и в своем микроблоге предложила юмористу померяться «харизмой». Пользователям соцсети будет трудно определиться с "победителем", ведь обоим артистам есть чем похвастаться.


Многие привыкли видеть Александра Педана на сцене забавным и веселым, но у юмориста есть и вторая сторона. Он - заботливый и любящий муж. В этом году они с супругой отпраздновали 15-ю годовщину свадьбы и артист написал трогательные слова в адрес своей любимой.


Главное фото: Инстаграм @pedanos


Фото: Инстаграм @pedanos, @polyakovamusic


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка