Авторизация

Шансы Николь Кидман на еще один Оскар растут: талант актрисы отмечают престижные кинопремии

Шансы Николь Кидман на еще один Оскар растут: талант актрисы отмечают престижные кинопремии

Известная актриса Николь Кидман оказалась сразу в двух номинациях австралийской телевизионной и кинематографической премии AACTA International Awards, передает Joinfo.ua.


Николь Кидман уверенно добивается "Оскара"


3 декабря в Австралии прошла церемония награждения премии Австралийской академии кинематографа и телевидения, на которой красавица-блондинка была награждена статуэткой как лучшая актриса второго плана в картине Джоэла Эдгертона "Стёртая личность".




Фото: Инстаграм nicolekidman


А сегодня, 12 декабря, стало известно, что актриса оказалась сразу в двух престижных номинациях премии AACTA International Awards – "Лучшая женская роль" в триллере "Время возмездия" и "Лучшая женская роль второго плана" в фильме "Стёртая личность".



Победители будут объявлены 4 января в Лос-Анджелесе.


По словам экспертов, столь небывалый успех австралийской актрисы может повысить ее ставки, когда эксперты Американской академии кинематографических искусств и наук будут отбирать номинантов на "Оскар" 2019.




Фото: Getty Images


Свой первый и единственный «Оскар» актриса получила в 2003 году за лучшую женскую роль в фильме «Часы».


AACTA International Awards – другие номинанты на премию


Австралийский красавец Хью Джекман, сыгравший в фильмах "Люди Икс", оказался среди фаворитов в номинации "Лучшая мужская роль", сыграв в политическом триллере "Как не стать президентом".




Фото: Инстаграм thehughjackman


Конкуренцию Кидман в номинации "Лучшая женская роль" составит звезда фильма "Шестое чувство" Тони Коллетт за роль в картине "Реинкарнация", в то время как Марго Робби посоревнуется с Николь за звание лучшей актрисы второго плана за роль в фильме "Две королевы".


Напомним, ранее стало известно, кто проведет церемонию награждения "Золотой глобус". Зададут тон вечеру две звезды – актер сериала "Бруклин 99" Энди Сэмберг и актриса "Анатомии Грей" Сандра О.


Главное фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?