Авторизация

Виктория Лопырева ждет ребенка и уверяет что Николай Басков здесь ни при чем

Виктория Лопырева ждет ребенка и уверяет что Николай Басков здесь ни при чем

Российская модель, телеведущая Виктория Лопырева скоро станет мамой. Об этой удивительной новости она рассказала совсем недавно, когда формы тела звезды заметно изменились, а животик – округлился. По словам Виктории, о своем интересном положении она не хотела говорить раньше времени, передает Joinfo.ua.


Виктория готовится к материнству


Об отце ребёнка будущая мама говорит неохотно, но очень тепло. Имя своего избранника звезда раскрывать отказывается и замечает, что он никак не связан с миром шоу-бизнеса. Кстати, именно это Виктории безумно нравится, ведь ее мужчина – не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает.



По словам Лопыревой, любимый буквально сдувает с нее пылинки и носит на руках. Особое внимание мужчина уделяет своей красавице сейчас, когда она находится в интересном положении. Конечно же, Виктории приятно ощущать любовь и поддержку избранника.


Кстати, вспомнила знаменитость и о своем экс-парне Николае Баскове. Она призналась, что певец не имеет никакого отношения к ее счастью. Отец ребенка не он. Кажется, это именно то, что хотели услышать он нее поклонники.



Главное для модели – работа


Животик Виктории трудно не заметить, но она не ставит беременность и семью на первое место. Главное для девушки – работа. В этом году Лопырева стала послом ФИФА чемпионата мира по футболу 2018. Это значит, что на чтение литературы для будущих мамочек у модели пока нет времени.


View this post on Instagram

Сегодня в Анекдот Шоу Вадима Галыгина @vadimgalygin ?? буду рассказывать анекдоты. Лучшие моменты будут опубликованы в @anekdot.show, пишите какие больше всего понравились #анекдотшоу #юмор #анекдот #приколы P.S. Ну, а если честно, то я вообще не знаю зачем Вадик меня позвал ? Я не умею рассказывать анекдоты и никогда ни одного не помню ?Поэтому НЕ смотрите этот выпуск, чтобы я таки избежала публичного позора ??? Лучше напишите ?? внизу свой любимый анекдот ?А мы посмеёмся ?V

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on


Первые три месяца беременности она вообще провела в самолетах – постоянные перелеты, загруженный график, много работы. Но, к счастью, это не повлияло на здоровье малыша.


Виктория призналась «Комсомольской правде», что намеренно не хотела афишировать свое интересное положение раньше второго триместра. Теперь скрыть округлившийся живот Лопырева не в силе – пришло время откровений.



Напомним, ранее Виктория Лопырева посетовала на недобросовестных интернет-пользователей, которые взломали ее страничку в Инстаграм. Она даже задумалась о суде.


Фото: Инстаграм: @lopyrevavika


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка