Авторизация

Лолита Милявская с телом Ким Кардашян: в Сети оценили изобретательность артистки

Лолита Милявская с телом Ким Кардашян: в Сети оценили изобретательность артистки

И, надо сказать, столь неожиданное перевоплощение произвело глубокое впечатление на интернет-пользователей. Лолита Милявская проявила фантазию и с креативом подошла к поставленной ей задаче — эффектно представить свое новую песню «Шампанское», и, по мнению подписчиков, это у певицы получилось просто блестяще, пишет Joinfo.ua.


Лолита Милявская с шампанским




Фото: Инстаграм lolitamilyavskaya


Новая публикация эпатажной певицы не могла не остаться незамеченной. Ведь увиденное как минимум заставляет остановиться, чтобы понять, кто в кадре. И затем, прочтя пояснение в подписи, оценить неподражаемое чувство юмора любимой исполнительницы.


Тем, кто просматривает видео, открывается вид на облаченную в черное платье женщину с роскошными формами с лицом Лолиты Милявской. На ее пятой точке расположен бокал, в который она очень эффектно наливает пенящееся шампанское, держа в руках бутылку. И все это под песню Лолиты «Шампанское».


«P.S. Это тело Ким Кардашьян» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — пояснила Лолита в подписи к публикации, чтобы у фолловеров не возникло путаницы.



Бурная реакция интернет-пользователей


В Сети оценили фантазию и креатив подошедшей творчески к публикации певицы. Поклонники знаменитости не перестают говорить о своем восторге по поводу увиденного и рассыпают комплименты артистке:


«Сделала мой день) спасибо», «Это очень смешно», «Вы неповторимая, непредсказуемая.Просто Супер!!!», «Почему я так ору?», «Господи,какая вы крутая!Просто вдохновение! Нереальная,естественная, живая», «Лолита у вас новый виток в творчестве!!!! Бомба за бомбой!!!!!!! Круто, современно.... Как говорится вы в тренде!» — пишут фанаты.




Фото: Инстаграм lolitamilyavskaya


Кто же такая Ким Кардашьян?


После такой необычной публикации наверняка интересно узнать больше об этой светской львице. Ким — звезда реалити-шоу, а также фотомодель и актриса, известная в США и за его пределами. Причем, она еще и детей успевает воспитывать. О себе Кардашьян говорила, что она наполовину армянка, а на четверть шотландка и голландка — так или иначе, формы у Ким точно впечатляющие.




Фото: Инстаграм kimkardashian


Напомним, недавно Лолита Милявская сообщала о своем возвращении на сцену после того, как пришлось прервать концерт. Певица опубликовала видеообращение, рассказав о произошедшем.


Главное фото: Инстаграм lolitamilyavskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка