Авторизация

Патрик Шварценеггер влюблен: с кем встречается старший сын "железного Арни"

Патрик Шварценеггер влюблен: с кем встречается старший сын "железного Арни"

25-летний Патрик Шварценеггер и его возлюбленная Эбби Чемпион на днях попали в объективы папарацци во время прогулки. Уже несколько лет их связывают романтические отношения, но они по-прежнему испытывают друг к другу нежные чувства. А может и очередная свадьба уже не за горами? Расскажет Joinfo.ua.




Фото: MEGA


Кто такая Эбби Чемпион?


Девушка появилась на свет 28 февраля 1997 года в Бирменгеме, Алабама. Совсем скоро ей исполнится 22 года. У нее есть два брата Джош и Люк, а также сестра Баскин, которая так же, как и Эбби строит модельную карьеру. Ее старшая сестра даже заслужила звание Мисс Алабама, победив на конкурсе красоты несколько лет назад.




Фото: Инстаграм patrickschwarzenegger


Карьера Эбби в моделинге началась еще в подростковом возрасте, тогда она работала независимой моделью для брендов Soca Clothing и Kristalize Jewelry. Уже в 2015 году она снялась для бренда Show Me Your Mumu в рамках популярного музыкального фестиваля Coachella.




Фото: Инстаграм abbychampion


После ее заметило агентство Next Model Management, которое она представляет в Лос-Анджелесе и Майами по сегодняшний день.




Фото: Инстаграм abbychampion


Девушка уверенно идет на верхушку звездного Олимпа. На данный момент на ее аккаунт в Инстаграм подписаны 375 тысяч человек, которые ежедневно следят за ее обновлениями.


Отношения Патрика Шварценеггера и Эбби Чемпион




Фото: Инстаграм patrickschwarzenegger


Сын "железного Арни" и модель завязали отношения в 2016 году. Влюбленные очень привязаны друг к другу, постоянно публикуют совместные фото в Инстаграм.


Вероятно, их знакомство произошло на съемочной площадке, так как нередко они показывают снимки с совместных фотосъемок.




Фото: Инстаграм patrickschwarzenegger


Пара не стесняется проявлять эмоции и чувства на публике.




Фото: Инстаграм abbychampion


Чем занимается Патрик Шварценеггер?


25-летний наследник Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер пошел по стопам своего звездного отца. Парень активно строит карьеру не только в модельном бизнесе, но и на телевидении и в кинематографе.




Фото: Инстаграм patrickschwarzenegger


Совсем недавно он появился в фильме "Полночное солнце", где сыграл вместе с Беллой Торн. Также его можно увидеть в картинах "Скауты против зомби", "Застрял в любви", "На север", "Королевы крика" и других.



Фото: Инстаграм patrickschwarzenegger


Звезда фильма "Командос" также за годы супружеской жизни с журналисткой обзавелся внебрачным ребенком. Мальчик появился на свет 21 год назад, так же как и младший сын кинозвезды, рожденный в законном браке.


Главное фото: Инстаграм patrickschwarzenegger


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?