Авторизация

Даша Букина запела: актриса Наталья Бочкарева готова к презентации своей первой песни

Даша Букина запела: актриса Наталья Бочкарева готова к презентации своей первой песни

В своем микроблоге Наталья Бочкарева новым постом заинтриговала преданных поклонников. Какой вид деятельности осваивает популярная актриса и телеведущая, разбирался Joinfo.ua.


Наталья Бочкарева – «Убирайся»


В Инстаграме Наталья Бочкарева сообщила подписчикам важную новость. Оказывается, ровно через 10 дней состоится премьера композиции в исполнении актрисы. По словам знаменитости, первая спетая ею песня просто обязана стать гимном всех самодостаточных и сильных женщин.



Фото: Инстаграм @ natalia_bochkareva_official


Произведение под названием «Убирайся» повествует о личной драме в жизни Натальи. Актриса приоткрыла завесу тайны и охарактеризовала свою песню как очень личную и правдивую.



Поклонникам творчества Наталья Бочкарева пообещала большое удивление своими вокальными способностями и манерой исполнения.


Популярность


Популярность к Наталье Бочкаревой пришла после выхода на экраны телесериала «Счастливы вместе». Легкая комедия про наполненную курьезными ситуациями жизнь семейки на долгие 6 лет стала основным местом творческой деятельности актрисы.



Фото: Инстаграм @ xeniya.costina


Роль глуповатой и бесхозяйственной бездельницы блестяще была исполнена Натальей Бочкаревой. После окончания съемок уже знаменитая актриса стала пробовать свои силы в качестве ведущей на телевидении, с чем справилась блестяще.


Образование


Несмотря на приклеившийся к Наталье образ бескультурной и недалекой женщины, в жизни актриса много времени уделила образованию. После окончания Нижегородского театрального училища Наталья поступила и окончила Школу-студию МХАТ под руководством Олега Табакова.



Фото: Инстаграм @ natalia_bochkareva_official


Только после приобретения опыта выступлений на театральной сцене актриса попробовала свои силы в кинематографе.


Третья попытка


В сериал «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева попала только с 3-го раза, когда уже и думать забыла об этом проекте. Первые пилотные серии были отсняты с участием другой актрисы, но продюсеры картины были не слишком довольны.



Фото: Инстаграм @ spletnikiyt


После 3-й попытки и тщательной разработки образа Бочкареву все-таки утвердили на одну из главных ролей.


Из простушки в леди



Фото: Инстаграм @ _novosti__zvezd_


Со времени окончания сериала «Счастливы вместе» прошло уже 12 лет. За это время Наталья очень изменилась - похудела, отрастила длинные волосы, которые красит в более натуральные оттенки. Классический стиль в одежде и красивый макияж окончательно превратили некогда рыжую и полноватую девицу в настоящую красавицу и умницу!


Фото: Инстаграм @ natalia_bochkareva_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?