Авторизация

Максим Галкин вызвал аппетит у поклонников: шоумен прошелся по кухне в поисках вкусной еды

Максим Галкин вызвал аппетит у поклонников: шоумен прошелся по кухне в поисках вкусной еды

Пародист обратился к фанатам, поведав, какое у него самое любимое занятие по возвращении домой. Максим Галкин даже смог вызвать у своих поклонников желание отправиться на кухню и перекусить, делится Joinfo.ua.


Максим Галкин на кухне



«Не знаю как у вас, у меня самое любимое когда я приду домой — это подойти к плите и посмотреть, что там есть вкусного» — рассказал шоумен. Супруг Аллы Пугачевой добавил, что бефстроганов намного вкуснее, когда он еще на плите, чем когда он уже на тарелке. Также пародист заметил на плите картофельное пюре — Максим тут же попробовал блюдо на вкус, отметив, что получилось оно хорошо.


Далее Галкин добавил, что он после этого обычно заглядывает в холодильник. Однако, его содержимое шоумен показывать не стал, с юмором напомнив зрителям, что в результате ему обычно пишут, что он что-то не то ест. В заключение телеведущий напомнил, что недавно хотел показать своих детей на кухне, а ему в ответ написали о баночках со специями.


Так что Максим Галкин замечает все, несмотря на занятость в творческой деятельности, а также в роли любящего отца и мужа в семье.



Реакция подписчиков


Многим поклонникам Галкина после такого аппетитного видео, еще и опубликованного с подписью «А не поесть ли на ночь?», тут же захотелось отправиться за едой. А потому они принялись называть Максима «змеем-искусителем» и жаловаться, что теперь на ночь поедят и они, несмотря на все попытки этого не делать:



«Ну вот теперь я есть хочу, вот зачем на ночь то а?», «Змей- искуситель тоже пошла к холодильнику, хотя держалась до вашей провокации» «какое аппетитное видео! Максим, не обращайте внимания на хейтеров, у вас прекрасные ролики, и дети, и кухня!», «Ой,как есть захотелось» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут фолловеры.


Дети шоумена


Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают 5-летних двойняшек Гарри и Елизавету. Причем, к воспитанию заботливый папочка подходит ответственно — его милые детки и французский изучают, и о манерах не забывают.



А недавно шоумен выбирал елку к Новому году. Предлагаем и вам взглянуть, какую пушистую красавицу присмотрел Максим Галкин для семейного «гнездышка».


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?