Авторизация

Стильный гардероб Николая Баскова: роскошные наряды артиста произвели впечатление на фанов

Стильный гардероб Николая Баскова: роскошные наряды артиста произвели впечатление на фанов

Поклонники певца оценили чувство стиля своего кумира по достоинству. Joinfo.ua предлагает и вам посмотреть, каким бывает Николай Басков на концертах и в какую одежду он предпочитает облачаться во время гастролей.


Николай Басков показал минимальный комплект нарядов


View this post on Instagram

Я благодарю каждого зрителя, кто был со мной в этот незабываемый вечер на этом концерте, на этой программе. Я хочу сказать спасибо Богу за всё?...Он мне подарил родителей, профессию, голос, жизнь, публику.. эти эмоции и невероятный вечер! Спасибо Алексей Романов Сергей Ревтов Тарас Демчук Дмитрий Стройло Тимур Ёлчин Ирина Лебедева Юрий Медяник Сергей Широков и все все все кто делал этот концерт❤️ #НиколайБасков #Верую

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on

Надо сказать, что получился такой «минимум» довольно внушительным, если говорить о масштабах. Хотя в своей публикации в Инстаграме 42-летний артист отметил что это «Минимальный комплект на съемки ...» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.).

На опубликованном певцом фото видно более десяти изысканных сценических костюмов. Можно только представить, какое впечатление Николай Басков производит на сцене на своих фанатов в любом из них.

Отзывы восхищенных поклонников

Фолловеров Николая покорило все — и количество «минимального комплекта», и стиль певца. А потому они не перестают восторгаться увиденным:


«Самый стильный и красивый!», «Вы как всегда не отрозимы. Удачных съемок.», «Столько красоты один лучше другого», «Настоящие произведения искусства! Для самого красивого Артиста!» — пишут в комментариях.


Стиль Николая Баскова


Какой же он, стиль знаменитого российского эстрадного и оперного певца во время выступлений и концертов?



В большинстве своем, это, пожалуй, все же костюмы белого и черного цветов. Впрочем, для более веселых и заводных выступлений вполне могут быть задействованы яркие и пестрые наряды. Кроме того, Басков предпочитает золотистый и серебристый оттенки при выборе сценических костюмов, его одежда для выступлений частенько сверкает благодаря стразам.


Примечательно, что, хотя Николай Басков известен как певец, он также является телеведущим, актером и даже педагогом.



Ранее мы рассказывали о том, что эстрадный и оперный певец отказал Анастасии Волочковой. Дело в том, что эпатажная балерина написала в своем Инстаграме о свадьбе с артистом. Однако Николай Басков не оставил без внимания этот пост и оставил свой комментарий под публикацией танцовщицы.


Фото: Инстаграм nikolaibaskov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка