Авторизация

Тейлор Свифт собрала рекордную прибыль за время музыкального тура по США

Тейлор Свифт собрала рекордную прибыль за время музыкального тура по США

Американская певица Тейлор Свифт, милая красавица-блондинка, девушка, не прогнувшаяся под гнетом более взрослых коллег, добилась потрясающих результатов, передает Joinfo.ua.


Тейлор Свифт – успешная артистка



Вероятно, все помнят вражду между известной кантри-исполнительницей и рэпером Канье Уэстом. Когда Тейлор было всего 20 лет, более взрослый и умудренный опытом артист во время вручения премии MTV Video Awards 8 лет назад прервал ее речь, заявив, что она не достойна статуэтки.




Столь резкий поступок и такое унижение в таком юном возрасте. Но, Свифт это не сломило. Она сделала все, чтобы доказать своим ненавистникам, что она достойна каждой своей награды, и даже более.



На днях артистка в очередной раз доказала, что она талантлива и, безусловно, успешна. А все дело в том, что певица побила один из самых престижных рекордов в музыкальной сфере.


Проведя 38 концертов на территории Соединенных Штатов Америки, продав 2 миллиона 68 тысяч и 399 билетов, она заработала 266,1 миллионов долларов. Ее концертная деятельность продолжалась в период с 8 мая по 6 октября 2018 года. Менее, чем за год, ей удалось побить рекорд самого прибыльного тура по США.




До этого долгие годы рекордсменом считалась группа Rolling Stones, заработавшая 245 миллионов за свой тур с альбомом Bigger Bang, который продолжался с 2005 по 2007 год.


Успех Тейлор Свифт



В 2018 году, по версии журнала Форбс, артистка стала одной из самых высокооплачиваемых певиц года. Ее состояние аналитики оценили в 320 миллионов долларов.


Достижения молодой исполнительницы исчисляются не только в денежной прибыли, но и в наградах. Она является обладательницей более 200 премий, в том числе 10 наград "Грэмми" - только ее второй студийный альбом "Fearless" заполучил 4 престижные статуэтки.




При этом артистка остается очень добрым и отзывчивым человеком. Недавно она заглянула в больницу для онкобольных, где встретилась с поклонницей.


Фото: Инстаграм taylorswift


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка