Авторизация

Алина Гросу с новым цветом волос: смена образа певицы пришлась по душе ее фанатам

Алина Гросу с новым цветом волос: смена образа певицы пришлась по душе ее фанатам

Известная певица и актриса Алина Гросу не боится экспериментировать с собственной внешностью. Как выглядит видоизменившаяся звезда сцены, узнавал Joinfo.ua.


Алина Гросу в новом образе


В Инстаграме Алина Гросу опубликовала новую фотографию. Певица предстала перед поклонниками с обновленным цветом волос. Образ Алины Гросу безумно понравился преданным поклонникам.



Фото: Инстаграм @ alina_grosu


Классическое пальто в тон новому цвету волос и некая дымка на фотографии придали фотографии нереальности и загадочности.


Восторг поклонников


Подписчики засыпали любимицу комплиментами и стали интересоваться названием такого интересного оттенка волос: «цвет волос просто нереальный», «Что за цвет волосы? Очень нравиться», «цвет волос просто бомба». (Орф. и пункктуация сохр. – Прим. ред.).


Интересный эксперимент


Свой роскошный блондин Алина Гросу решила несколько подкорректировать. Теперь певица красуется с графическим серым оттенком волос. Локоны длиной до поясницы красиво обрамляют силуэт знаменитости и создают неприступный и холодной образ.



Фото: Инстаграм @ alina_grosu


Может, Алине Гросу досталась роль Снежной Королевы в каком-нибудь мюзикле или клипе? Для артистов наступила самая горячая пора. Предновогодние съемки, интервью и выступления заполняют все свободное время знаменитостей. Особенно востребованными являются самые известные и любимые исполнители.



Фото: Инстаграм @ alina_grosu


Алина Гросу со времени сотрудничества с продюсерским центром Григория Лепса сильно продвинулась в профессиональном плане и завоевала огромную популярность.


Певица с огромным опытом почувствовала в себе силы начать самостоятельное плавание. Теперь Алина Гросу исполняет танцевальную музыку и получает огромное удовольствие от профессиональной деятельности.




Долгий путь к славе



Фото: Инстаграм @ alina_grosu


Даже не верится, что творческий путь Алина Гросу начался аж 20 лет назад! Именно в 3-хетнем возрасте маленькая девочка начала восхождение на вершину славы. Теперь 23-летняя состоявшаяся артистка продолжает плодотворно работать и радует преданных поклонников новыми фотографиями, песнями, клипами и ролями в кино!


Главное фото: Инстаграм @ alina_grosu


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка