Авторизация

Валентина Рубцова открылась с необычной стороны: 15 интересных фактов о жизни актрисы

Валентина Рубцова открылась с необычной стороны: 15 интересных фактов о жизни актрисы

Украинская, российская актриса Валентина Рубцова открылась с необычной стороны. В личном микроблоге знаменитость рассказала о себе интересную информацию, которой раньше не знал никто. Конечно, кроме родных Валентины. Оказывается, Рубцовой было что скрывать, рассказывает Joinfo.uа.


Валентина Рубцова о себе


На своей странице в Инстаграм Валентина Рубцова опубликовала новые фотографии, на которых она запечатлена в образе бизнесвумен. Красивая, веселая актриса выглядит великолепно.



Кстати, Валентина порадовала поклонников не только снимком, но и интересными фактами о себе. По словам актрисы, она очень пунктуальный человек и не любит опаздывать. Также знаменитость не любит, когда опаздывают другие: «Это непрофессионально и неуважительно к людям и времени, которое не вернуть» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Еще Рубцова очень сентиментальная. Она плачет во время просмотра фильма, на утренниках. Растрогать звезду может даже запах, если он напоминает о детстве, друзьях, родственниках.


Добрый интроверт


Третий интересный факт о Валентине однозначно вас удивит. Оказывается, она не любит мыть себе голову, ей больше нравится пользоваться услугами профессионалов. С одной укладкой актриса может ходить целую неделю.



В детстве Валентина мечтала стать женой Митхуна Чакраборти. Почему? Потому что посмотрела фильм «Танцор Диско» целых 47 раз.


Интересно, что дома актрису называют Валей. Она полностью отказалась от сахара и победила аэрофобию. А еще знаменитость не пьет, не курит и другим советует.


Рубцова считает себя скучным, но добрым и сильным интровертом. Раньше она совсем не верила в себя, но благодаря мужу смогла избавиться от этого комплекса.



Напомним, недавно Валентина Рубцова умилила поклонников, опубликовав видео со съемок сериала "СашаТаня". На ролике можно увидеть не только любимую актрису, но и Андрея Гайдулянова, и начинающего актера Артема.


Фото: Инстаграм: @yalav


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?