Авторизация

Николай Басков отказал Анастасии Волочковой: балерина рассказала о свадьбе с певцом

Николай Басков отказал Анастасии Волочковой: балерина рассказала о свадьбе с певцом

Жизнь Анастасии Волочковой становится всё интереснее. В своем микроблоге она рассказала о предстоящей свадьбе с Николаем Басковым и даже показала роскошный подарок певца. Но сам "натуральный блондин" в комментариях развеял слухи о скором торжестве, передает Joinfo.ua.


Николай Басков и Анастасия Волочкова – будет ли свадьба?


В своем микроблоге в Инстаграм Анастасия Волочкова не так давно стала публиковать фотографии, на которых запечатлена с мужчиной. К сожалению, известная балерина отказывается открывать личность своего нового возлюбленного, чем очень огорчает и интригует своих подписчиков.



А в новой публикации звезда балета обнародовала совместное фото с известным певцом Николаем Басковым. В подписи к снимку Анастасия написала, что их отношения проверены временем, и даже назвала артиста "Мой самый Мужчина". Кроме того, балерина заговорила и о свадьбе, пообещав, что их с Николаем торжество будет роскошным, веселым и зажигательным.


Пока фолловеры Волочковой удивлялись такой неожиданной новости, Басков тоже решил оставить комментарий под новой записью танцовщицы. "Конечно, будет , но у каждого своя" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал певец.



Подписчики Анастасии принялись гадать, о какой же свадьбе идет речь. Одни предполагают, что Басков и Волочкова просто будут вести чье-то торжество, другие верят, что знаменитости поженятся. Правда есть и те, кто советует Николаю бежать от экстравагантной балерины.


"Отличная пара", "Какая свадьба с Басковым?", "Коля, забирай серьги и беги", "Настя тонко пошутила про предстоящий корпоратив. Но ее никто не понял", "Басков меня разочаровал", "Какая красивая великолепная пара могла быть" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят фанаты.



К слову, Анастасия Волочкова и Николай Басков в 2013 году часто публиковали весьма откровенные совместные снимки, чем вызвали слухи о своем романе. Но оба артиста позже признали, что это был лишь пиар.


А на днях у Анастасии Волочковой случилось то, чего она ждала несколько лет. Водителя балерины наказали по всей строгости.


Фото: Instagram/volochkova_art


Главное фото: Instagram/volochkova_anastasiya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка